24 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

29 июл 2016 в 13:33

Вынесли представление о нарушении и ВСЁ??? Да директора сажать надо! Совсем зажрались, ......!

Nbv-Nbv
29 июл 2016 в 13:48

"Директору школы внесли представления об устранении нарушений законодательства об образовании" - полная рыба ничего не значащегося и ни к чему не обязывающего определения. Вот штрафануть этого директора с выплатой этого долга из его (её) кармана, тогда и законы почитает и запомнит на всю оставшуюся жизнь. И уж больше чем уверен - никакого извинения перед пострадавшими само собой от лица директора не последовало.

Гость
29 июл 2016 в 14:48

А почему такие гневные отклики в сторону директора? почему родители этого ученика не платили за охрану? почему этот ученик должен пользоваться благАми за счет других????
У нас в классе тоже есть такие "умники". И нет на них никакой управы...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 15:23

нас охранять должна полиция а не частная охранная структура. если не справляются значит надо их разгонять потихоньку

Anna
29 июл 2016 в 15:36

да уж, их внимание должно привлечь - явные поборы на охрану школы. у нас тоже собирают в школе на охрану и мы перестали на нее сдавать, после того как, обратившись к директору школы , мы попросили документы на охрану, из собираемого миллиона в год, на охрану уходило только 600 тр, на каждый вид охраны ( пульт, физ охрана и гбр) разные договора с разными ЮЛ (!) , которые меняются раз в квартал и компании (ЮЛ всегда разные), после проверки скорости реагирования - аж 15 мин и отсутстви документов приехавших и оружия, так и захотелось задать вопрос -вы нас совсем за дураков держите?) вот на это должны обращать внимание надзорные органы, на все это безобразие

Гость
29 июл 2016 в 16:07

Согласно статье 41 п.8 ч.1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», образовательное учреждение должно обеспечить охрану и безопасность детей во время их пребывания в учебной организации.

Гость
29 июл 2016 в 16:30

Сколько говорено, в т. ч. президентом, что в школах не должно быть обязательных поборов. Плевать школы на всех хотели. Такое у нас слабое государство.

ОТВЕТИТЬ
ольга
29 июл 2016 в 17:09

молодцы родители - обратились куда надо.

Гость
29 июл 2016 в 17:39

и правильно сделали, что не выдавали. Сейчас управляющие компании канализацию должникам перекрывают... никто же не мычит на это. А тот получил бы аттестат и смотался с долгами...
жульё обыкновенное...