RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

763мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,14
EUR 92,22
Город В Самаре подозреваемого в убийстве девочки оставили под арестом до осени

В Самаре подозреваемого в убийстве девочки оставили под арестом до осени

В Самаре подозреваемого в убийстве девочки оставили под арестом до осени | 63.ruВ Самаре подозреваемого в убийстве девочки оставили под арестом до осени | 63.ru

Правоохранители Самары продолжают выяснять обстоятельства гибели трехлетнего ребенка.

Напомним, тело малышки с множественными травмами нашли 31 января текущего года в доме на проспекте Кирова. По подозрению в совершении преступления силовики задержали 27-летнего ранее судимого сожителя матери несовершеннолетней. Следователи предполагают, что он избил ребенка до смерти.

По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчину арестовали. В скором времени ему предъявили обвинение.

Изначально появлялась информация, что свою вину задержанный признал. Однако, по уточненным у правоохранителей данным, мужчина все же не согласился с предъявленными обвинениями. Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что молодой человек вменяем. Как сообщили 63.ru в СУ СКР по Самарской области, в конце июля подозреваемого оставили под арестом до осени.

<p><marquee><a href="https://vk.com/news63ru" target="_blank">Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»</a></marquee></p>
Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления