перейти к новости

В Тольятти «Мерседес» наехал на гаишника, который оформлял эвакуацию авто

30 июля 2016, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
30 июля 2016, 14:22
Когда же вы сажать начнете. хватит поиграли в демократию. столько людей гибнет из за таких хамом. возомнивших себя богом.
Гость
30 июля 2016, 17:34
Сейчас не 37 год. И даже с оглядкой на все сегодняшние российские косяки - слава богу, что так. Иначе, дай вам волю - полстраны пересажаете. А оставшиеся пойдут в охранники.
Гость
30 июля 2016, 18:19
На дорогах каждый второй богом себя считает :) Как какой нибудь косяк заделают сразу же вспоминают, что они простые холопы :) Отвечать за свои действия не могут.
Гость
30 июля 2016, 19:35
Гость
30 июля 2016, 17:34
Сейчас не 37 год. И даже с оглядкой на все сегодняшние российские косяки - слава богу, что так. Иначе, дай вам волю - полстраны пересажаете. А оставшиеся пойдут в охранники.
Жаль ,что не 37й.Божков бы поуменьшилось!Сталина надо!!!!!!!
Гость
31 июля 2016, 01:43
если хозяин вернулся эвакуировать не имеют права, и тут вопросы к этому гаешнику
Гость
30 июля 2016, 14:05
В итоге: во всей ситуации виноват сотрудник ГАИ-ГИБДД, который своим действием (бездействием) допустил развитие подобной ситуации. Как они всегда поступают-сотрудник ГИБДД играл роль стороннего наблюдателя, хотя ещё при виде водителя, садящегося в автомобиль, он ОБЯЗАН был составить административный протокол по факту стоянки в неположенном месте, а не пытаться грузить автомобиль и уж тем более не допускать блокировки колёс чужого авто посторонним лицам. В итоге, имеем, что имеем.
Гость
30 июля 2016, 18:16
гаишники бабки зарабатывают. эвакуируют там где им выгодно и удобно. а не там где машины реально мешают движению. чаще всего эвакуируют на стоянках у торговых центров жалости к гаишнику нет никакой.
Гость
30 июля 2016, 16:09
Наезда никого не было! Это шоу потертых коленок. Сотрудники под видио специально терлись об кузов машины. А так они повредили при эвакуации автомобиль. А эвакуировали вместе с владельцем! Не офицеры, а клоуны! 50 человек смотрело на это шоу и не один в пользу офицеров ГИБДД не высказался, хотя богатых у нас не любят!!!
Гость
30 июля 2016, 12:55
Да начнётся вой с обоих сторон !!!!
Гость
30 июля 2016, 17:51
Нечего под машину лезть.
Гость
31 июля 2016, 00:48
Я ещё бы и переехал
Гость
31 июля 2016, 10:26
Здесь несказано,что это хозяин машины!Может просто кум,сват,брат......Документы небыли предоставлены.Просто" БОЖОК" очередной,которому всё дозволено.