Город В Октябрьске у дамы похитили кошелек с 75 000 рублей

В Октябрьске у дамы похитили кошелек с 75 000 рублей

В полицию Октябрьская обратилась 49-летняя жительница города Октябрьск, которая сообщила, что из ее дома на улице Астраханской пропал кошелек, в котором находилось 75 тысяч рублей.

Выехав на место происшествия, стражи правопорядка установили, что накануне дома у потерпевшей находился знакомый, который помогал ей по хозяйству. Полицейские предположили, что к краже денежных средств может быть причастен именно он. Со слов заявительницы был составлен список примет предполагаемого злоумышленника. Словесный портрет сотрудники ОВД разослали всем наружным патрулям.

В результате, уже на следующий день после совершенной кражи подозреваемый – местный житель 1983 года рождения, ранее судимый за совершение аналогичного преступления, был задержан. Мужчина пояснил, что пошел на преступление в связи с финансовыми трудностями. Из похищенных денег он успел потратить лишь три тысячи рублей, купив на них алкоголь. Остальные деньги полицейские изъяли и вернули законной владелице.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления