перейти к новости

В Самаре у школьницы прямо на улице похитили золотую цепочку

31 июля 2016, 14:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
31 июля 2016, 19:58
И яйца на всякий случай.
Гость
31 июля 2016, 21:36
Одназаначно!
Гость
1 августа 2016, 06:34
Не в возрасте дело , а в обществе! То есть паспорт можно иметь а цепочку носить нельзя???
Гость
1 августа 2016, 08:08
Паспорт иметь нельзя, а школьницу можно)
Гость
31 июля 2016, 15:19
Оторвите ему руки
Гость
31 июля 2016, 19:27
Шестнадцатилетнюю девочку с золотой цепочкой на шее одну на наши улицы отпустили?! Забылись вообще родители или киселевтв про космические войска бороздящие большой театр в пальмире передозировали?!
Гость
31 июля 2016, 20:02
И родителя тоже руки оторвать! Хороши. Дать ребенку ("девочка 2000 года рождения", т.е 16 лет) золотую цепь на шею. В России же живем, понимать нужно и головой думать. Тут здоровых мужиков за сигареты до полусмерти избивают. А ни золото на нее, как на елку понавешали. Ходите тогда с ней по улице вместе и охраняйте. И уж не на крытом ли рынке на кольце Стара-Загоры это произошло. Нехорошее место. А после 22:00 так миролюбивые гастербайтерыи и прочие ханыги (включая русских алкашей) внезапно превращаются в смелых искателей приключений.
Гость
1 августа 2016, 08:53
Вообще то, родители девочки ежемесячно платят налоги, на которые содержат ОГРОМНЫЙ штат полиции, которая "якобы" следит за порядком. Где эти ППСники? Или они только под фонарями ходят?
Гость
1 августа 2016, 22:07
О чем вы? В нашем курмыше (Кирова, Металлург, Юных Пионеров, 15 ка, 13 ый) их никогда и не было. Помню как на Юных Пионеров от озера до озера палафоны поставили, освещение хорошее.Так их на той же неделе из рогаток и постреляли. А менты сидят в своем вагончике и боятся ночью выйти. А вдруг их поймают? Лучше ночью отсидеться. Но их и днем тоже не видно.
Гость
1 августа 2016, 01:31
У нее уже и *спиралька*золотая стоит.ТАМ. Ходят в рваных коротких шортах-трусах,аж то самое место всем видно!Еще и изнасиловать могут. Сами себя защищайте.Родители.
Гость
31 июля 2016, 20:57
не рановато ли соплюшке с золотой цепочкой гулять?? подарите ещё золотые серьги браслеты и вообще дочку будете в морге искать
Гость
1 августа 2016, 16:18
господитыбожемой. вопрос не к девочке и не к её родителям. что по Вашему ей носить в 16 лет? пластмассовые браслетики? может, у неё крестик на цепочке висел. или крестик тоже на веревку вешать? вопрос к нашим потрясающим властям, которые могут думать только о благополучии иностранных туристов, которые на ЧМ по футболу приедут.