26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
1 авг 2016 в 16:27

Таксисты местные волком взвоют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 16:36

Ну на конец то.

Гость
1 авг 2016 в 16:53

для чего эта электричка? воздух возить?!

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 авг 2016 в 17:20

А вас не смущает как люди с сумками будут выходить на супер транспортную развязку со станции пятилетка? Они бы еще на мирной сделали бы остановку. Красоты козьих троп, рынков и трущеб. Это как гордость самарского метро - станция Юнгородок!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 авг 2016 в 17:32

Это удобно! В том-то и дело, что такси заламывают такие суммы, что ошалеешь!!!!! И в связи с ремонтом дорог такие пробки,что на данный момент это выход из положения, который и покажет дальнейшую необходимость этого направления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 18:35

помню когда летал, то самолет был в 16 с чем-то, типа 16.10. мне какой электричкой ехать, которая в 10.13 утра приезжает, или в 16.59, когда самолет уже 50 минут в воздухе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 19:01

На Безымянке бы тоже сделали остановку...

Игорь М
1 авг 2016 в 19:29

Судя по расписанию и интервалов во времени, поездов одна пара. Пока один едет туда, другой обратно. Даже эти 2е электрички могут ходить в два раза чаще с такими интервалами в расписании. Может хоть жителям Кошелька будет прок, если конечно это и так не их электрички))

Сулейман Бикчентаев
1 авг 2016 в 19:39

Кто рискнёт сэкономить на билете и в аэропорт на электричке поехать? Думаю - никто. В аэропорт ходят регулярно автобусы, газели. Нужно чтобы "аэроэкспесс" шёл до ст. Тольятти - желающих ездить найдётся немало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 19:56

А самолеты в Курумоч прилетают каждые 5-6 часов? Или как они там составляли «График движения аэроэкспресса с учётом расписания прилётов и вылетов самолётов" =(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 20:07

Почему в кошелеве не сделали остановку?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 21:00

-Что взамен берёшь добра?
-Два пять шапок серебра!
-Два пять шапок, значит десять.
Царь тотчас велел отвесить...

Четыре пары, это восемь составов? А что такой мудрёный заголовок-то???

Гость
1 авг 2016 в 21:04

Главное, кошельковцев в этот поезд не пускать. А то загадят все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 21:19

а кто скажет как далеко добираться до аэропорта с этой электрички?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 21:57

Почему не пустить этот аэроэкспресс с Сызрани с остановками в Безенчуке, Чапаевске, Новокуйбышевске? Что, оттуда люди не летают через Курумоч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 22:09

Не дождётесь, не отменят!!! Как ни стенали горожане о стоянии в пробках на Москве, власти только уговаривали потерпеть. Зато, как всю без авиамоторную элиту достало в единственный аэропорт часами добираться, так сразу и пустили электрички.

Гость
1 авг 2016 в 22:23

до нового терминала 1,5 км. от остановки электрички. Поэтому без автобусов туго будет с чемоданам чехлить. Но обещают автобусы подавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 22:59

будут ходить ДВА поезда по 4 вагона, каждый поезд будет делать 4 рейса-два туда, два обратно,,,,НУ НИКАК НЕ ",,,По этому маршруту будут ходить четыре пары поездов в четырехвагонном исполнении.,,,,"

Гость
2 авг 2016 в 01:02

Сначала я, прочитав новость, даже обрадовалась, так как регулярно летаю в Самару к родителям. Но после того, как посмотрела расписание, увидела, что мне лично этот аэроэкспресс никоим образом не подходит. Если взять утренние рейсы Аэрофлота в Самару из Москвы, то аэроэкспресс не подходит ни под один рейс, ну не добежать с рейса в 12.50 на аэроэкспресс в 12.54 никак. Да и к чему столько остановок лишних, с учётом того что остановка в Курумоче не рядом с терминалом, оооочень долго получается.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 01:37

Офигеть, удобно. По-самарски учли график прилёта. Вот прилетел я, значит, в 1 час ночи из Санкт-Петербурга - что вы думаете, за 28 минут я получу багаж и успею дотопать до станции? Смеётесь что ли? Может быть, потуги и благие - но всё же в этом случае не пришить рукав сами знаете, к чему... Напоминает расписание движение аэроэкспресса в Казани. Единственная разница - в Казани такси стоит 300 рублей, а не 700-800. Разница есть. То бишь, если бы эти электрички ходили 8 раз вместо 4 - это было бы похоже на попытку облегчить жизнь людей.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
2 авг 2016 в 02:15

Чтобы люди реально пользовались этими электричками, должен быть интервал между ними не более двух часов. А четыре рейса в сутки - бессмысленная затея

Игорь
2 авг 2016 в 07:08

Была такая движуха леь пять-семь назад. Те же четыре рейса в день четырехвагонными составами. Возили воздух месяца три. После чего сиё начинанип тихо скончалось. Версию 2. 0 ждёт та же участь. Эх, любят наши чинодралы создавать видимость работы и заботы о народе перепихиванием дерьма из одной кучи в другую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 10:59

А в москвачии аэроэкспрессы ходят в аэропорты каждый час

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 авг 2016 в 17:37

А если гробанут по дороге-то, да с багажем?

4 авг 2016 в 00:53

Урраааа! Летаю очень часто, расписание подходит! не понимаю негатив излитый выше. Согласен, чаще - лучше. Достало в пробках стоять в аэропорт и ехать из него на такси за бешенные деньги ночью

Загрузка...