Город Жительницу Самары с вековым юбилеем поздравили президент и глава региона

Жительницу Самары с вековым юбилеем поздравили президент и глава региона

Жительнице Самары Людмиле Бояршиновой исполнилось 100 лет. Вековой юбилей долгожительница отметила в понедельник, 1 августа.

Людмила Бояршинова – ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда. В годы ВОВ она работала в тылу по снабжению хлебо-фуражной продукцией ленинградского фронта. Почти полвека именинница трудилась в управлении хлебопродуктов, на протяжении долгих лет принимала активное участие в общественной жизни предприятия и имеет несколько правительственных наград.

В день своего столетия именинница получила телеграмму от президента Владимира Путина. Поздравительный адрес от губернатора Самарской области Николая Меркушкина юбиляру вручила директор ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района городского округа Самара» Альбина Карпова.

«Ваша биография вместила в себя множество важных, судьбоносных для нашей Родины событий. Как и многие миллионы наших соотечественников, вы внесли свой вклад в Победу в Великой Отечественной войне и послевоенное восстановление разрушенной страны. С честью преодолев все испытания, вы сумели сохранить доброе, отзывчивое сердце, чистую душу и любовь к ближнему. Вся ваша жизнь – это яркий пример честного, самоотверженного труда, патриотизма, стойкости, мужества и верности. Хочу выразить вам огромную благодарность за все то, что вы сделали для Самарской области, для России», – говорится в поздравлении главы региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления