В Самаре «автокулибин» соорудил на «Ниве» переворачивающийся госномер
2 августа 2016, 00:03
Гость
2 августа 2016, 09:28
А передние у него также меняются? (синхронно)
Гость
2 августа 2016, 14:26
джеймс бонд на колхозе
Гость
2 августа 2016, 15:10
Мусьё,не завидуйте))))
Гость
2 августа 2016, 23:17
Гость
2 августа 2016, 15:10
Мусьё,не завидуйте))))
кому и чему завидовать? колхознику безмозглому? было-бы за что :)
Гость
2 августа 2016, 10:52
Самое интересное , что аж ядом исходят и обзывают, того кто выложил видео, мол сдал, а тот красава. А как аварии происходят и если кто-то скручивает номер, то сразу тот сволочь. Вы подумали, что если не Дай Бог, произойдёт Авария и будут задействованы ваши родные и близкие!? Как вы отнесётесь к такому перевертышу номеров?
Гость
2 августа 2016, 11:24
авария ладно. а если катастрофа
Гость
2 августа 2016, 12:30
А если то, а если это... А если бы он вез патроны?! (ц)
стукач всегда считался, считается и будет считаться гнильем и крысой. Хоть обминусуйтесь, но это так)
Гость
2 августа 2016, 13:22
Гость
2 августа 2016, 12:30
А если то, а если это... А если бы он вез патроны?! (ц)
стукач всегда считался, считается и будет считаться гнильем и крысой. Хоть обминусуйтесь, но это так)
свидетель преступления то же стукач?
Гость
2 августа 2016, 06:48
Чудо чудное. Ещё лэнд крузер три семерки гоняет с такой же приблудой. Скоро все будет ставить.Камер всё больше и больше а реально безопасности движения нет.
Гость
2 августа 2016, 08:40
Знач так, за изобретение 5, а за использоавние - лишить прав :)
Гость
2 августа 2016, 09:34
и машину на штрафстоянку за модификацию и использование устройств скрытия номеров
Гость
2 августа 2016, 06:51
Спалили Джеймса Бонда ))))
Гость
2 августа 2016, 07:28
да таких полно только обычно там просто пусто
Гость
2 августа 2016, 11:26
ахаха я даже представляю как этот кулибин теперь весь в мыле изобретение свое демонтирует и рядом с гаражом в ночи прикапывает!
Гость
3 августа 2016, 16:19
А у меня хобби - попадает в мой регистратор нарушение ПДД, я его загружаю на файлообменник.
Потом пишу заявление сюда: https://www.gibdd.ru/letter/
с пояснением обстоятельств и даю ссылку на этот файл, указывая время на timelines где это нарушение видно.
Мне приходит входящий номер заявление, а в течении месяца сообщают о принятых мерах. Реально выписываются штрафы.
Можете попробовать сами.
Вот форма заявления:
20 июня 2016 года в 12 часов 03 минуты водитель а/м Hyundai Solaris регистрационный знак Х...Х163 проезжая пешеходный переход, расположенный напротив дома № 2 по улице Чкаловский Спуск, не остановился для предоставления преимущества пешеходам, чем создал явную угрозу их жизни. (п.14.1; 14.2 ПДД РФ и 12.18 КоАП)
Видео находится здесь:
Гость
2 августа 2016, 04:50
Лишить прав подонка!
Гость
4 августа 2016, 09:37
Завидуешь... Т к сам так не можешь...
Гость
2 августа 2016, 09:45
тот кто выложил запись молодец! пускай ГИБДД им займётся Нормальному человеку такие перевёртыши не нужны А если это "Джеймс Бонд" ему не место на самарских дорогах
Гость
2 августа 2016, 09:32
Просто тот кто спалил его крыса,вот что страшно на Руси,когда задают друг друга как в Европе крыса на крысе
Гость
2 августа 2016, 09:46
Все правильно сделал мужик - выполнил свой долг законопослушного гражданина.
А людям с такими понятиями как у тебя и у этого товарища ниве - место на зоне.
Гость
2 августа 2016, 09:47
Вы ошибаетесь. Крыса - этот как раз и есть этот самый "умник". Наказывать надо за такое жестко. Нормальному человеку скрывать гос.номер на своей машине незачем.
Гость
2 августа 2016, 10:15
А как же ПДД и законы?
Кто их соблюдает значит крысы, а те кто беспределит те герои?
Гость
2 августа 2016, 01:38
Фанат "Такси" или просто дорожный хулиган?
Гость
2 августа 2016, 07:50
По каккому принципу у него номера меняются? В том месте причин вроде не было.
Гость
2 августа 2016, 15:25
Никакой он не Кулибин. Наберите в поисковике: НОМЕРА ПЕРЕВЕРТЫШИ - и будет вам счастье. Они уже лет 5 как продаются
Гость
3 августа 2016, 12:11
Ну теперь "умелец" на Ниве получит по полной!!
Гость
2 августа 2016, 08:09
Автор завидует просто, что у него нет такой "приблуды", вот и обнародовал свой никчемный видос, спалил только мужика...
Гость
2 августа 2016, 09:28
Вы только не обижайтесь, если один из номеров перевертыша будет с вашим совпадать и вам штрафы придут.
Гость
2 августа 2016, 10:24
Гость
2 августа 2016, 09:28
Вы только не обижайтесь, если один из номеров перевертыша будет с вашим совпадать и вам штрафы придут.
Должны совпадать не только номера но и марка и модель и цвет автомобиля. Да и в этом случае можно обжаловать штрафы указав что в данный момент времени вас там небыло и привести свидетеля который это подтвердит
Гость
2 августа 2016, 11:22
Гость
2 августа 2016, 10:24
Должны совпадать не только номера но и марка и модель и цвет автомобиля. Да и в этом случае можно обжаловать штрафы указав что в данный момент времени вас там небыло и привести свидетеля который это подтвердит
да хоть трех приведи. не факт
Гость
3 августа 2016, 10:50
тут сроком пахнет за подделку номеров
Гость
4 августа 2016, 09:41
Молодчик мужик на ниве... А кто снимал и выкладывал обычное *мо , так держать нех кормить толстосумов с их камерами
Гость
4 августа 2016, 14:22
угомонись уже нивовод колхозный
Гость
5 августа 2016, 11:32
Ты этому молодцу свой номер отдай на сменку.
Гость
6 августа 2016, 07:48
что же в этом поступке геройского? не нарушай правила и не плати штрафы, а такие приблуды ставят только злостные нарушители. не удивлюсь если он мог совершить более тяжкие преступления и пострадать невинные водители. те кто считает их героями либо сами такие же либо просто не понимают последствия для других водителей. и что хорошего в безнаказанности, когда такая машина перед тобой может творить беспредел на дороге
Гость
2 августа 2016, 11:12
семёрка
Гость
3 августа 2016, 10:45
Слишком " технологично" для семерки)))
Гость
2 августа 2016, 12:08
таких по городу ездят полно в основном внедорожники
Гость
2 августа 2016, 15:05
Ты откуда такой философ выискался? Ты чё от безделья мотаешься по городу и ведёшь статистику автонарушений?
Гость
2 августа 2016, 09:33
Тот кто выложил запись крыса
Как в Европе сосед соседа здает
Гость
2 августа 2016, 09:49
Крыса - это тот, кто номера свои прячет и мухлюет.
Гость
2 августа 2016, 10:11
К ЕГЭ готовься, школьник.
Гость
2 августа 2016, 11:23
Гость
2 августа 2016, 10:11
К ЕГЭ готовься, школьник.
у миня егэ через 5 лет
Гость
2 августа 2016, 10:46
Как-то несерьезно - всего два варианта возможно. Вот если бы разные цифры и буквы могли независимо друг от друга меняться...
Гость
2 августа 2016, 15:45
и где здесь новость? лично знаю ребят которые за несколько тысяч рублей вам сделают такие игрушки на машинке. Как говорится, "любой каприз за ваши деньги!"
Гость
3 августа 2016, 10:51
Спалился КГБешник...
Гость
3 августа 2016, 14:00
Где можно такой же заказать?)
Гость
3 августа 2016, 16:40
Китайская фигня. Управляется с брелка, как от сигнализации, дистанционно. Стоит порядка 10-12 тыс. рублей. Качество-д...мо. Думаю такая на на али раз в пять дешевле.
Гость
3 августа 2016, 17:34
Вероятно, владелец автомобиля - МНОГОЖЕНЕЦ и по привычке любит номера своего авто... МЕНЯТЬ. Но это до очередной проверки в ГАИ, поставит родной номер.
А передний тоже переворачивается?Там видимо стоп=линия пересеклась.
Гость
15 августа 2016, 13:30
Может это и спецслужбист, но, проезжая по Самаре по 30-40 км каждый в день, повторяю - ежедневно! вижу тонированные боковые передние стекла машин у пяти. Там и нивы, и крузеры, и даже копейки. Номер-перевертыш тоже видел. Видел и металлический кенгурятник на Ниве спереди. Наверное вокруг меня одни спецслужбы, или в Самаре их переизбыток. А может это просто преступники? Вот купил регистратор - буду выкладывать сюда, что засниму. Да, специально для "пацанов" старше 30 лет - есть много людей, которые живут не по понятиям, а по закону. Жить по закону труднее, но на душе спокойнее, в паспорте чище, да и в городе безопаснее. Чего и Вам желаю.
Гость
3 августа 2016, 14:42
Да....не перевелись ещё в России стукачи ....Государство не предотвращает дтп а тупо зарабатывает на камерах и эвакуации бешенные деньги..В городе нет столько инволидов сколько мест у торговых центрах для них, да и прежде чем им ехать по бутикам, поставьте в домах пандусы и повысьте пенсии, им есть порой нечего не то что по бутиках ездить.Но места для инвалидов нужны что бы зарабатывать на них бабло
Гость
4 августа 2016, 14:25
да - не перевелись ещё на Руси водятлы, которые считают себя умнее других
Гость
2 августа 2016, 08:00
Машина прикрытия спецслужб. Я это в американском боевике видел, когда работал в прокуратуре хранителем ключей.
Гость
2 августа 2016, 08:31
Машина прикрытия пацанов, не вышедших за пределы детского возраста.
Гость
3 августа 2016, 09:51
Тот кто выложил видео, однозначно полный ....., обиженный жизнью
Гость
3 августа 2016, 11:20
Надо распространить данный опыт на все авто . Молодец
Гость
2 августа 2016, 07:36
Красава!!!!
Гость
2 августа 2016, 06:41
Красава!
Гость
2 августа 2016, 11:10
Вот что за люди? Чуть что, все в сеть выкладывать! Может вы автомобиль ОПУшника за работой разоблачили. Человек работает, рискует... Эх вы...
Гость
2 августа 2016, 15:45
Не знаю как он работает,рискнул круто,вот ему и по делам!!!
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
770мм 93%В Самаре «автокулибин» соорудил на «Ниве» переворачивающийся госномер