RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

День ВДВ в Самаре: десантники со слезами вспоминают погибших товарищей

Гость
2 августа 2016, 15:34
Брат десантник, половина друзей десантники-все отдыхают культурно, с детьми и женами...в фантанах не купаются, арбузы не воруют, бутылки об головы не бьют...не судите обо всех из за одной поганой овцы...
Гость
2 августа 2016, 16:47
это не не одна,точнее будет почти все!!!
Гость
2 августа 2016, 15:59
Муж десантник. За годы совместной жизни ни разу не было ни фонтанов, ни бутылок об голову. Отмечаем всей семьёй.
Гость
2 августа 2016, 18:28
Вам повезло, это настоящий десантник, уважаю
Гость
2 августа 2016, 13:22
Десантники, с праздником!
Гость
2 августа 2016, 15:04
С Праздником!!!
Гость
2 августа 2016, 13:19
Поздравляю всех десантников и моего дедушку с праздником!!!
Гость
2 августа 2016, 17:55
Всем десантникам, ветеранам 76 дивизии привет! Здоровья и удачи!
Гость
2 августа 2016, 15:23
Порядочный и уважающий себя десантник не залезет в фонтан и не устроит драку,но за себя постоит.А это б..ло,которое в хлеборезках сидели и картошку чистили.Пуха накидывают на себя.Сам прошёл 1-ую кампанию.в 95.И стех пор не в один фонтан не залазил.
Гость
2 августа 2016, 14:23
С днём ВДВ !!!!
Гость
2 августа 2016, 13:07
ВДВ от морпехов пламенный салют!!! Едим, пьём, гуляем! За вас!!
Гость
3 августа 2016, 13:03
Вот так Россию пропьёте и прогуляете в конце концов!
Гость
3 августа 2016, 16:55
Гость
3 августа 2016, 13:03
Вот так Россию пропьёте и прогуляете в конце концов!
уже
2 августа 2016, 14:55
Интересно, почему в день танкиста, день погранца, день РВСН и др. родов войск проходят без купаний в фонтанах и конфликтов с пьяной гопотой в форме? А так же указанные праздники не освещаются СМИ на всю страну. Отчего же отчего же?? Может это какое-то упущение?
Гость
2 августа 2016, 15:55
эти войска опора власти, чтобы ,если , что народ давить, тула ВДВ, основал Ельцин
Гость
2 августа 2016, 16:01
Потому что эти войска, равно как и спецназ - элитные войска. Все просто)
2 августа 2016, 16:56
Гость
2 августа 2016, 16:01
Потому что эти войска, равно как и спецназ - элитные войска. Все просто)
Ага. А погранцы и, например, военная разведка, это так... почти гражданские? А танковые и ракетные это вообще нам не надо? А ВВС чего? Тоже фигня? Там нагрузки такие, что никаким элитным войскам не снились.
Гость
2 августа 2016, 20:12
Всей настоящей десантуре - респект и с праздником!!! Не касается отслуживших год в части. Особенные поздравления ветеранам боевых действий. Флаг "Никто кроме нас" имеете право носить только вы, а не юнцы, накачавшие красивые формы в спортзалах за папины бабки после года в Армии.
Гость
2 августа 2016, 23:57
Я конечно не десантник, к пехоте отношусь... Но год службы придумали наши властители, сам отпахал 730 дней, и считаю что это норма для получения первоначальных навыков, мотострелков почему-то все забывают, пехота это основа ВС РФ, мы везде первые прем в бой, и в миротворца, и в боевых действиях, были в 2003 году в Дагестане, десантники вызвали немного печальные ощущение, но в их породе есть паршивые овцы как и везде, в конце службы попались пару ребят десантников из Свердловска, вот это реально десантники с душе и крови. Так что я вас поздравляю боевые брать с вашим праздником. Желаю вам здоровья и чистого неба над головой!!!
Гость
4 августа 2016, 00:05
В 1874 году отменяется рекрутская обязанность, просуществовавшая почти два века. Вводится новый способ набора армии - всеобщая воинская обязанность. Срок солдатской службы был установлен в 6 лет плюс 9 лет в запасе (могли призвать по необходимости или в военное время) . В Туркестане, Забайкалье и на Дальнем Востоке срок службы был 7 лет, плюс три года в запасе. К 1881 году срок действительной солдатской службы был снижен до 5 лет. Вольноопределяющимися можно было поступать в полк с 17 лет. В 1906 году срок действительной солдатской службы сокращается до 3 лет А эти ребята бы запостили тебе что твои 2 года это командировочка)
Гость
2 августа 2016, 12:42
Дорогие ВДВэшники! С праздником Вас! Купайтесь в фонтанах, пейте, гуляйте. Ураааааааааааааа!
Гость
3 августа 2016, 11:13
Работаю и живу в районе Ладьи. Ни одного пьяного или неадекватно себя ведущего десантника в форме вчера не видела. Зато обратила внимание на очаровательную семью - папа в форме и мама с дочкой в тельняшках и беретиках:)
Гость
3 августа 2016, 16:53
"мама с дочкой в тельняшках и беретиках" - нафига?
Гость
2 августа 2016, 13:09
СКАЖИТЕ , кто реально был в боевых точках,вы тоже в фонтаны прыгаете?
Гость
2 августа 2016, 21:48
я служил в дра почти 2 года. я ни разу не участвовал в данных мероприятиях.во первых в самаре нет сослуживцев,а во вторых почти всегда работаю в этот день
Гость
3 августа 2016, 12:01
Гость
2 августа 2016, 21:48
я служил в дра почти 2 года. я ни разу не участвовал в данных мероприятиях.во первых в самаре нет сослуживцев,а во вторых почти всегда работаю в этот день
У нас на работе ВДВшники берут день в счёт отпуска или отгул.
2 августа 2016, 14:11
Мы откроем тайну для всех людей, кто в такой праздник пьянее всех, кто первый в фонтан залез, киномеханик, писарь и хлеборез...
Гость
2 августа 2016, 16:01
Муж десантник. За годы совместной жизни ни разу в этот день не было ни фонтанов, ни бутылок об голову. Отмечаем всей семьёй с детьми.
Гость
2 августа 2016, 23:36
Отмечаем в Самаре 8 лет, всех Десантников которых уважаю видел 2 августа на Рубежном кладбище поминавших боевых товарищей и на том берегу Волги... С Уважением,Александр (15 Обрспн, п.Азадбаш)
Гость
2 августа 2016, 13:37
Молодцы! Про рынки не забывайте)
Гость
2 августа 2016, 12:34
Опять это пьяное ..... будет купаться в фонтанах, драться в парках...! Каждый год одно и тоже, надоело! Всё это твориться с попустительства властей!
Гость
2 августа 2016, 15:44
Пока это пьяное... служили Родине, ты не удосужился хотя бы овладеть грамматикой. Менеджер? И белый билет родители прикупили?
Гость
2 августа 2016, 16:45
Гость
2 августа 2016, 15:44
Пока это пьяное... служили Родине, ты не удосужился хотя бы овладеть грамматикой. Менеджер? И белый билет родители прикупили?
Это не дает им право так вести себя!!!
Гость
2 августа 2016, 18:20
Гость
2 августа 2016, 16:45
Это не дает им право так вести себя!!!
и не даёт право тебе так говорить
Гость
2 августа 2016, 15:10
Такое ощущение что одни ВДВщники не работают,а еще говорим что плохо живем!!!
Гость
2 августа 2016, 16:11
Юрьев день.
Гость
2 августа 2016, 19:04
Спасибо, брат! С праздником!!!
Гость
3 августа 2016, 22:15
оо,братан мой на фото)))
Гость
2 августа 2016, 12:50
"Нарядные мужчины" в форме, кривые и пьяные
Гость
2 августа 2016, 13:38
как стеклышко трезвые
Гость
2 августа 2016, 17:49
Нужно как в Краснодаре,отключить все фонтаны!