перейти к новости

В Самаре на Ново-Садовой рабочие бились за зарплату, один попал в больницу

2 августа 2016, 11:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
2 августа 2016, 13:31
321 это Сбербанк? ... да. такими темпами и с таким мусором оставленным после работы. я еще не видел в своей жизни. "Хозяина" в городе,как не было , так и нет,одни варяги,пришли - хапнули и ушли. Да ,новость слышали? Солодовников уходит на повышение,на...в "на дорожку", и губернатор через год уходит - как в кино - в столицу!
Гость
2 августа 2016, 13:49
А губер-то на какую должность в столицу нацелился? Никак в президенты либо в премьеры? Тогда всей России хана. На пенсию бы ему самое то. Пора наконец ограничивать возраст высших должностных лиц государства. Путин не в счет, против него ничего не имею, один из немногих адекватных людей во власти( без иронии и сарказма, мое мнение).
Гость
2 августа 2016, 14:55
Этот год ещё дожить ему надо, губернатору-то. А то уже днище пробили, вчера сказали. Тонем, стало быть.
Гость
2 августа 2016, 17:42
Гость
2 августа 2016, 13:49
А губер-то на какую должность в столицу нацелился? Никак в президенты либо в премьеры? Тогда всей России хана. На пенсию бы ему самое то. Пора наконец ограничивать возраст высших должностных лиц государства. Путин не в счет, против него ничего не имею, один из немногих адекватных людей во власти( без иронии и сарказма, мое мнение).
Губер послом поедет. В Тунис. Ну а куда его еще??? а "без иронии и сарказма, мое мнение" - вот он как раз страну и уничтожает. Если НЕМЕДЛЕННО от кормушки с друзьями не оторвется, то точно всей России хана!
Гость
2 августа 2016, 13:46
Довели народ... и Это только начало
2 августа 2016, 13:35
"махновщина"не за горами...увЫжаемые РАБотодатели
Гость
2 августа 2016, 19:36
Сейчас рабочих накажут и деньги им платить не надо будет.
Гость
3 августа 2016, 11:24
Работодателя в тюрьму лет на пять, ... Было бы правельно. Но у нас так не будет, накажут скорее всего рабочих.
Гость
3 августа 2016, 11:12
+1 к предыдущему оратору
Гость
3 августа 2016, 11:12
+1 к предыдущему оратору
Гость
3 августа 2016, 15:09
Интересно, а закон о защите работодателей будет когда нибудь? Один из пунктов от нерадивых сотрудников, которые вместо того, что бы работать отсиживают день. Из собственного опыта могу сказать, что найти ответственного сотрудника, это очень сложная задача. А для коммерческих организациях, это смерти подобно. Люди, камни складывайте аккуратно, буду из них строить))
Гость
3 августа 2016, 18:39
Ага,конечно,мил человек!После дежурных фраз работодателя - "с деньгами и дурак сделает","нефть дешевеет - доллар дорожает - зарплата падает" да в придачу к этому задержки зарплаты на пару месяцев и личные иномарки под 10лямов(опять же работодателей), закон о защите прав работодателей ну оооооооооооочень нужен!
Гость
3 августа 2016, 18:47
А найти нормального директора, адекватного, не выносящего мозг, чётко ставящего задачи и вовремя оплачивающего их решение - найти в 100500 раз сложнее.
Гость
2 августа 2016, 17:48
Альтернативы пока Путину нет! А с руководителями Самаре опять не повезло, работодатели совсем озверели!
2 августа 2016, 21:38
А такую пословицу не слышали - "Свято место пусто не бывает"