Город На фестивале «Золотой ключик» в Павловке оживут герои сказок Толстого

На фестивале «Золотой ключик» в Павловке оживут герои сказок Толстого

В Самарской области состоится фестиваль самодеятельных коллективов. Четвертый театральный смотр «Золотой ключик» проведут в субботу, 6 августа, в Красноармейском районе.

Фестиваль организуют на родине писателя Алексея Толстого – в селе Павловка. В его программу войдут конкурсные выступления самодеятельных театральных коллективов региона в номинациях «миниатюра», «мини-спектакль» и «кукольный мини-спектакль». Впервые на «Золотом ключике» выступят артисты-любители в жанре «художественное слово».

На площадке фестиваля будут работать интерактивные площадки «Русские чудеса», «Мастерская Папы Карло», «Летний кинотеатр Карабаса Барабаса», «Набережная Сказочной страны», фотозона «Ожившие герои» и другие. Также для зрителей проведут мастер-класс «Авиаконструктор».

В рамках форума свыше 20 мастеров декоративно-прикладного творчества представят свои работы на выставке-ярмарке. По информации организаторов фестиваля, в нем примут участие около 300 конкурсантов и свыше 1000 зрителей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления