перейти к новости

В Самаре автоледи-нарушительница на Suzuki протаранила автобус

3 августа 2016, 10:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
3 августа 2016, 11:56
Вот это новость так новость... совсем уже сайт желтый стал...не о чем больше писать..
Гость
3 августа 2016, 14:03
нормальный сайт, не фиг бабам рулить.
Гость
3 августа 2016, 11:42
Еще одна леди - в смартфоне "уснула"! Мужики ,если хотите отделаться от своих баб,не покупайте им машины,найдите другой метод,а то другие страдают не почем зря!
Гость
3 августа 2016, 12:50
Тебе рукавички не прикупить, а то уже не одну пару судя по желчи стёр уже.
Гость
3 августа 2016, 13:17
Гость
3 августа 2016, 12:50
Тебе рукавички не прикупить, а то уже не одну пару судя по желчи стёр уже.
купи..... а то зима на носу и обязательно на меху! А себе мозги,впрочем они не продаются .а жаль.
Гость
3 августа 2016, 13:30
Гость
3 августа 2016, 12:50
Тебе рукавички не прикупить, а то уже не одну пару судя по желчи стёр уже.
тебе машину жалко..,видно хорошо вложился мужик ? Ну ты и жмот мужик,бабу не жалко. а машину пожалел...
3 августа 2016, 13:32
Что за понятие автоледи? Время от времени вижу наклейки на задних стёклах автомобилей с надписью - ''я девочка мне можно'', хочу напомнить что за рулём автомобиля нет девочки или мальчика, там есть участник дорожного движения. Хочется подсказать девочкам что самочные инстинкты уместно включать тогда когда это не может никому повредить.
Гость
3 августа 2016, 13:56
Полностью поддерживаю! Девочкам можно в магазине без очереди, когда с ребенком или когда из машины уже вышла, а на дороге все участники дорожного движения.
Гость
3 августа 2016, 14:09
Да им надобно наклейки в виде туфельки на полбагажника ввести обязательно клеить. За непоклейку - на штрафстоянку! А так хоть видеть будем что "автоледи" едет.
Гость
3 августа 2016, 17:22
АВТОСАМОЧКИ!!!!!!
Гость
3 августа 2016, 12:13
Сузуки двигалась по ул. Свобода со стороны пр. Кирова, в сторону ул. Н. Вокзальной. Остановилась на перекрестке, но из-за припаркованных на обочине автомобилей не увидела приближающийся слева автобус. Продолжила движение...а далее ДТП. Автобус не успел затормозить и врезался в левое крыло автомобиля. Столько аварий на дорогах серьезных и проблем в городе, а тут банальная история в первых строчках.
Гость
3 августа 2016, 13:03
Вы не из Сузуки случаем?
Гость
3 августа 2016, 13:33
Нет, ехали следом и видели момент ДТП. По этому и пишу, что не вот тебе авария, а тут раздули невероятное ДТП. При этом буквально на следующем перекрестке случилась аналогичная авария практически сразу после этой. За рулем был мужчина, который не уступил дорогу девушке. Отчего не в новостях... А самое главное, что коменты пишут те, кто даже не понимает где и как случилось. Какая помеха с права?
Гость
3 августа 2016, 17:15
Если не видишь,значит стоишь,что тут непонятного!!!!
Гость
3 августа 2016, 13:43
Почему, если у нас происходит ДТП с участием водителя- женщины - это главная новость! Если бы в этой аварии водитель мужчина был, никто бы внимание не заострил даже!
Гость
3 августа 2016, 14:04
Мужики тешат свое самолюбие и скрывать пытаются комплексы, женщина не человек же всегда говорили, а сейчас куда не посмотри и хозяйка и жена и зарабатывает и за рулем... блииин как же это так??!! в предыдущей новости мужик не уступил беременной на перекрестке, все равно баба виновата - куда лезет с пузом за руль.
3 августа 2016, 14:36
То, что женщины водят машину аккуратнее и безопаснее мужчин говорит официальная статистика. В ряде стран Европы например при страховании машин для женщин применяется специальный коэффициент, на уменьшение суммы страховки только из-за того, что и по их статистике женщины ездят безаварийней. А здесь я так понимаю брызжут слюной секс меньшинства Самары, только так можно оправдать игнорировании фактов и такую ненависть к женщинам. Хотя... соглашусь с предыдущими комментариями, неудачники по жизни игнорируемые женщинами им скорее всего компанию составляют тоже.
Гость
3 августа 2016, 17:35
Ну это же не европа вам,здесь это не действует!!!
3 августа 2016, 20:23
Гость
3 августа 2016, 17:35
Ну это же не европа вам,здесь это не действует!!!
Статистику посмотри)) и здесь всё тоже самое, в процентном соотношении мужчины совершают более чаще аварии и последствия от созданных ими аварий последствия всегда намного страшнее.
Гость
3 августа 2016, 15:01
Ощущение что мужчины рождаются с рулем в руках и от природы умеют водить. Все когда были и в том числе начищающими водителями. И в условиях очень интенсивного движения в нашем городе накатывать км и приобретать опыт еще сложнее. Да согласно что очень много тупящих девушек за рулем, но чаще просто осторожных, особенно мамы у которых инстинкт самосохранения работает сильнее. А сколько на дороге хамов-мужчин? Которые никак не могут успокоиться и принять этот факт. Знаете сколько было у меня ситуаций когда за рулем я соображала и действовала гораздо быстрее мужчин? И как часто бывает что на узкой дороге нужно разъехаться 2-3 машинам, и мужчина на большой машине считает что исключительно я должна его объезжать. И аналогичная ситуация только на узкой заснеженной дороге у моей подруги закончилась полетом в кювет, а мужчина спровоцировавший это ДТП уехать и даже не притормозил. Выводы делайте сами...
Гость
3 августа 2016, 17:36
Нечего тупить!
Гость
3 августа 2016, 20:50
Гость
3 августа 2016, 17:36
Нечего тупить!
Себе это скажите мужчина!
Гость
3 августа 2016, 11:09
Что же она еще и против шерсти ехала? По Свободе от Н.Вокз. к Калинина. Если не ошибаюсь там одностороннее движение.
Гость
3 августа 2016, 11:29
Вы не ошибаетесь - по Свободе одностороннее движение от Алма-Атинской до Ново-Вокзальной. Видимо, у дамы за рулем какие-то проблемы в тот момент были...
Гость
3 августа 2016, 11:33
да автобус удар слева никак не ожидал
Гость
3 августа 2016, 19:14
ничего удивительного, если прочитать кто за рулём?
Гость
3 августа 2016, 14:01
Не выдавать женскому полу права! Не получается у них нормально водить, зачем же мучить себя и других мужчин-водителей. Или на крайний случай сдавать экзамены по вождению в реальных условиях на Московском шоссе, 8 часов непрерывной езды там и около. Где это видано ездят против шерсти и не видят автобусов!
Гость
3 августа 2016, 16:37
Ага. А может ещё не позволять занимать руководящие посты, запретить голосовать и в паранджу нарядить? Вам с такими суждениями переезжать в Саудовскую Аравию или другую страну с подобным строем. Смиритесь. Женщины - равноправные и зачастую куда более успешные члены общества, чем мужчины. И да, кстати, ни от отца, ни от мужа, ни от дяди, ни от друзей мужского пола я никогда не слышала высказываний вроде Ваших. И знаете почему? У них всё хорошо - любящие семьи, любимая работа, соответствующий возрасту достаток и все атрибуты комфортной жизни. Чего же не хватает Вам, горожанин, если Вы так озлоблены на женщин?
Гость
3 августа 2016, 17:13
Гость
3 августа 2016, 16:37
Ага. А может ещё не позволять занимать руководящие посты, запретить голосовать и в паранджу нарядить? Вам с такими суждениями переезжать в Саудовскую Аравию или другую страну с подобным строем. Смиритесь. Женщины - равноправные и зачастую куда более успешные члены общества, чем мужчины. И да, кстати, ни от отца, ни от мужа, ни от дяди, ни от друзей мужского пола я никогда не слышала высказываний вроде Ваших. И знаете почему? У них всё хорошо - любящие семьи, любимая работа, соответствующий возрасту достаток и все атрибуты комфортной жизни. Чего же не хватает Вам, горожанин, если Вы так озлоблены на женщин?
Равноправные, но водить не умеют. Надо специальные курсы проводить, мужчина адаптируется к стрессовой ситуации (а новичок как раз стресс и испытывает) гораздо быстрее женщин. Женщины тоже умеют водить, но им необходимо дольше учиться. Это факт. Хотя часто замечал - женщины на механической КПП ездят в 100 раз лучше и не путают заднюю с первой передачей как женщины на "автомате".
Гость
3 августа 2016, 17:34
И пробок в разы меньше будет!!!
Гость
3 августа 2016, 14:33
Нет никакой разницы от того кто за рулем. Тупят все. И кто-то периодически, а кто-то постоянно. Еще есть лихачи и люди под названием "мне все можно". Надо быть немного снисходительней друг к другу. Добро, как и зло, возвращается.
Гость
3 августа 2016, 11:51
Ну Suzuki SX4 максимум паркетник, но никак не внедорожник) По односторонке ехала видимо.
Гость
3 августа 2016, 17:14
Твой ком.про познания машин не интересует тут!!!
Гость
3 августа 2016, 20:06
Гость
3 августа 2016, 17:14
Твой ком.про познания машин не интересует тут!!!
я сам определяю что интересует)
Гость
3 августа 2016, 13:22
где вы у баб видели мозги? Тем более за рулем? Они уже все в блондинки перекрасились. и теперь одна отговорка - ..... - я блондинка!
Гость
3 августа 2016, 14:04
Точно подмечено! Не все мужики то умеют водить, а бабы подавно.
Гость
3 августа 2016, 16:00
В 10:45 55-летний водитель Ваз 21104, двигаясь по второстепенной дороге ул. Свободы со стороны ул. Александра Матросова, на нерегулируемом перекрестке напротив дома № 9 по ул. Свободы столкнулся с Ваз 21043, под управлением 41-летней беременной женщины. Она была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в больницу с диагнозом: "ЧМТ, ушиб левого бедра, ушиб таза с левой стороны". Госпитализирована. А тут все нормально, за рулем же не женщина была.
Гость
3 августа 2016, 12:29
А мозги у нее где были в это время? Правильно-в телефоне! Ехала по встречке и еще не пропустила*помеху справа*!
Гость
3 августа 2016, 13:44
не совсем понятно. раньше у мужчин вызывало приступы агрессии и зависти наличие у женщин автомобилей. теперь еще телефоны зависть вызывать начали? перестаньте уже считать, что все девушки разговаривают за рулем по телефону. да, есть категория "особо неадекватных", безусловно. но ровно такие же неадекватные есть и среди мужчин. которые и трубку оторвать от уха не могут, и про рычажок включения поворотника не в курсе, и что поворачивать налево из крайнего правого нельзя, если соответствующие знаки отсутствуют.
Гость
3 августа 2016, 17:17
Гость
3 августа 2016, 13:44
не совсем понятно. раньше у мужчин вызывало приступы агрессии и зависти наличие у женщин автомобилей. теперь еще телефоны зависть вызывать начали? перестаньте уже считать, что все девушки разговаривают за рулем по телефону. да, есть категория "особо неадекватных", безусловно. но ровно такие же неадекватные есть и среди мужчин. которые и трубку оторвать от уха не могут, и про рычажок включения поворотника не в курсе, и что поворачивать налево из крайнего правого нельзя, если соответствующие знаки отсутствуют.
Такие особо неадекваток все!!!!
Гость
4 августа 2016, 08:36
Гость
3 августа 2016, 17:17
Такие особо неадекваток все!!!!
Когда кто-то начинает судить о всех, это говорит о том, что опыта общения хватило хороша если только на одну)) Девушки любят умных и успешных)) Хотя, не только девушки, всё наше общество так устроено, привыкай к тому, что ты всю свою жизнь проведёшь на задворках в качестве отщепенца.
3 августа 2016, 13:59
покемонша ловила покемонов
Гость
3 августа 2016, 11:48
дык свобода от ново-вокзальной в сторону Калинина односторонка...
Гость
3 августа 2016, 15:33
Автоледям можно!
Гость
3 августа 2016, 11:53
Согласен, тоже что то не пойму как она ехала раз там одностороннее движение в сторону нововокзальной
Гость
3 августа 2016, 17:08
Да как же она там ехала,там же односторонние движение и везде знаки стоят,получается по встречке катила?!!!