СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самаре автоледи-нарушительница на Suzuki протаранила автобус

Илья
3 авг 2016 в 11:56

Вот это новость так новость... совсем уже сайт желтый стал...не о чем больше писать..

Гость
3 авг 2016 в 11:42

Еще одна леди - в смартфоне "уснула"! Мужики ,если хотите отделаться от своих баб,не покупайте им машины,найдите другой метод,а то другие страдают не почем зря!

3 авг 2016 в 13:32

Что за понятие автоледи? Время от времени вижу наклейки на задних стёклах автомобилей с надписью - ''я девочка мне можно'', хочу напомнить что за рулём автомобиля нет девочки или мальчика, там есть участник дорожного движения. Хочется подсказать девочкам что самочные инстинкты уместно включать тогда когда это не может никому повредить.

Гость
3 авг 2016 в 12:13

Сузуки двигалась по ул. Свобода со стороны пр. Кирова, в сторону ул. Н. Вокзальной. Остановилась на перекрестке, но из-за припаркованных на обочине автомобилей не увидела приближающийся слева автобус. Продолжила движение...а далее ДТП. Автобус не успел затормозить и врезался в левое крыло автомобиля. Столько аварий на дорогах серьезных и проблем в городе, а тут банальная история в первых строчках.

Гость
3 авг 2016 в 13:43

Почему, если у нас происходит ДТП с участием водителя- женщины - это главная новость!

Если бы в этой аварии водитель мужчина был, никто бы внимание не заострил даже!

3 авг 2016 в 14:36

То, что женщины водят машину аккуратнее и безопаснее мужчин говорит официальная статистика. В ряде стран Европы например при страховании машин для женщин применяется специальный коэффициент, на уменьшение суммы страховки только из-за того, что и по их статистике женщины ездят безаварийней. А здесь я так понимаю брызжут слюной секс меньшинства Самары, только так можно оправдать игнорировании фактов и такую ненависть к женщинам. Хотя... соглашусь с предыдущими комментариями, неудачники по жизни игнорируемые женщинами им скорее всего компанию составляют тоже.

Гость
3 авг 2016 в 15:01

Ощущение что мужчины рождаются с рулем в руках и от природы умеют водить. Все когда были и в том числе начищающими водителями. И в условиях очень интенсивного движения в нашем городе накатывать км и приобретать опыт еще сложнее. Да согласно что очень много тупящих девушек за рулем, но чаще просто осторожных, особенно мамы у которых инстинкт самосохранения работает сильнее. А сколько на дороге хамов-мужчин? Которые никак не могут успокоиться и принять этот факт. Знаете сколько было у меня ситуаций когда за рулем я соображала и действовала гораздо быстрее мужчин? И как часто бывает что на узкой дороге нужно разъехаться 2-3 машинам, и мужчина на большой машине считает что исключительно я должна его объезжать. И аналогичная ситуация только на узкой заснеженной дороге у моей подруги закончилась полетом в кювет, а мужчина спровоцировавший это ДТП уехать и даже не притормозил. Выводы делайте сами...

Гость
3 авг 2016 в 11:09

Что же она еще и против шерсти ехала? По Свободе от Н.Вокз. к Калинина. Если не ошибаюсь там одностороннее движение.

горожанин
3 авг 2016 в 14:01

Не выдавать женскому полу права! Не получается у них нормально водить, зачем же мучить себя и других мужчин-водителей. Или на крайний случай сдавать экзамены по вождению в реальных условиях на Московском шоссе, 8 часов непрерывной езды там и около.

Где это видано ездят против шерсти и не видят автобусов!

Гость
3 авг 2016 в 14:33

Нет никакой разницы от того кто за рулем. Тупят все. И кто-то периодически, а кто-то постоянно. Еще есть лихачи и люди под названием "мне все можно". Надо быть немного снисходительней друг к другу. Добро, как и зло, возвращается.

Гость
3 авг 2016 в 11:51

Ну Suzuki SX4 максимум паркетник, но никак не внедорожник) По односторонке ехала видимо.

Гость
3 авг 2016 в 13:22

где вы у баб видели мозги? Тем более за рулем? Они уже все в блондинки перекрасились. и теперь одна отговорка - ..... - я блондинка!

Гость
3 авг 2016 в 12:29

А мозги у нее где были в это время? Правильно-в телефоне! Ехала по встречке и еще не пропустила*помеху справа*!

3 авг 2016 в 13:59

покемонша ловила покемонов

Гость
3 авг 2016 в 11:48

дык свобода от ново-вокзальной в сторону Калинина односторонка...

Гость
3 авг 2016 в 11:53

Согласен, тоже что то не пойму как она ехала раз там одностороннее движение в сторону нововокзальной

Гость
3 авг 2016 в 17:08

Да как же она там ехала,там же односторонние движение и везде знаки стоят,получается по встречке катила?!!!