Город На левом берегу реки Самара готовы две опоры Фрунзенского моста

На левом берегу реки Самара готовы две опоры Фрунзенского моста

С момента официального старта строительства Фрунзенского моста в областной столице прошло более 250 дней. Масштабная стройка сейчас развернулась на обоих берегах Самары. На левой стороне реки завершили возведение двух опор.

Для возведения моста через озеро Банное построили семь опор, пять из них расположили в акватории водоема. На их изготовление ушло 1 827 кубометров бетона. В данный момент застройщик перешел к устройству пролетного строения на участке.

Параллельно ведут работы по организации двух транспортных развязок: на улице Фрунзе и на улице Шоссейной. В последнем случае осуществляется отсыпка рабочих платформ на шести съездах из восьми. Возведение развязки на улице Фрунзе вышло на этап строительства девятого съезда из десяти.

В то же время продолжаются работы по отсыпке основы автодороги на левом берегу Самары. По информации застройщика «Стройтрансгаз», на правой стороне реки расположат три опоры. Все они находятся в разной степени готовности. Строительство Фрунзенского моста ведется в круглосуточном режиме в две смены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления