8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

горожанин
4 авг 2016 в 23:08

" власти планируют провести реконструкцию улицы XXII Партсъезда от Солнечной до проспекта Кирова"- это как?

Гость
4 авг 2016 в 23:18

а ново-вокзальную соединить второй полосой от мш до ново-садовой что мешает

4х4
4 авг 2016 в 23:18

пр-т кирова и 22-й они параллельные улицы. пишите бред!

Гость
4 авг 2016 в 23:37

Ну что за лапша опять то ?
Нашли деньги пока всего лишь на ПРОЭКТ !
Изучите документы и всё станет ясно !!!

Гость
4 авг 2016 в 23:49

+++++++ура!
сказка началась.......

Роман
5 авг 2016 в 00:07

Каждый день одно и тоже! Делайте, лето кончается.

5 авг 2016 в 00:34

улицы XXII Партсъезда от Солнечной до проспекта Кирова ---где это?

Гость
5 авг 2016 в 07:07

Интересно, где нашли......Так миллиард завалялся )))) По сусекам, или по карманам наскребли ? Главное, что бы проекты не остались только на бумаге. Делают конечно много, не поспоришь, но качество оставляет желать лучшего....

Гость
5 авг 2016 в 07:31

Власти планируют провести реконструкцию улицы XXII Партсъезда от Солнечной до проспекта Кирова -т.е. деньги освоят, но дороги не будет, т.к. улицы параллельны

Гость
5 авг 2016 в 07:51

Назовите адрес, где чиновники "нашли" деньги. Они что, в карманную дырку провалились? Или где-то урезали расходы на что-то, например, ЧЕ? Или, может быть, решили пандусы не везде делать? Интересно, сколько свечей сожгли пока искали? Заметка очень сырая.

Гость
5 авг 2016 в 08:21

В частности, за счет полученных денег власти планируют провести реконструкцию улицы XXII Партсъезда от Солнечной до проспекта Кирова.

Грамотеи знатные. Пусть к таки заметкам свою карту рисуют

Алексей
5 авг 2016 в 09:14

Никто даже не знает, где это! А вот участки от Ставропольской до Карла-Маркса и от Московского шоссе до Н.Садовой все знают, а власти как бы не замечают..

Павел
5 авг 2016 в 10:10

Старая песня о главном))))) Вон реконструкцию заводского шоссе с 2012 года ждем

Гость
5 авг 2016 в 10:22

Перед выборами нашли, а после забудут, что нашли. Смех да и только.

Гость
5 авг 2016 в 10:43

Новость-то отличная. Давно ожидаемый проект. Вот только техники не видно и рабочие на участках не суетятся. А 2016 год не резинвый. Экватор перевалили уже.

Гость
5 авг 2016 в 12:41

Вообще как-бэ не успеют в 2016 году. Ведь надо же еще конкурсные процедуры провести, выбрать подрядчика. Или сразу выберут известно какую фирму? Хотя в России две беды дураки и дороги, иногда они сходятся, будут в дождь и снег класть асфальт, это нормальная такая практика, чтобы надолго покрытия не хватало.
Удачи, посмотрим как будет. Ново-Вокзальную когда то тоже обещали расширить от М.шоссе до Н.Садовой, ан нет, не "шмогла".