Город В Самарской области в отношении женщины, державшей сына на цепи, возбудили дело

В Самарской области в отношении женщины, державшей сына на цепи, возбудили дело

Инцидент с ребенком в деревне Колыбеловка Красноармейского района следователи квалифицировали как незаконное лишение свободы. Фигуранткой уголовного дела стала женщина, которая пристегнула своего приемного сына цепью к стулу.

По уточненным данным следователей, подозреваемой – 43 года, мальчику – девять лет. Женщина является опекуном ребенка с его восьмимесячного возраста.

Ранее на эту тему:

Семейные тайны открылись 29 июля, когда мальчик пришел к соседям. К его ноге была прикреплена цепь с навесным замком, длиной примерно один метр. Как оказалось, с помощью этой цепи женщина пристегнула сына к стулу.

Следователям она пояснила, что сделала это от безысходности. Женщина рассказала, что ей нужно было отлучиться на два-три часа. Мальчик же, по словам матери, в отсутствие взрослых может убежать из дома, вести себя агрессивно. К тому же, как утверждает женщина, он совершал кражи и поджоги.

«Также она показала, что ранее не совершала подробных поступков, насилия к ребенку не применяла. Семья характеризуется положительно», – сообщают следователи.

Во время осмотра ребенка на нем никаких видимых телесных повреждений не нашли. Однако мальчика все же изъяли из семьи. Ранее сообщалось, что на он состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления