26 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
6 авг 2016 в 20:51

темные мы люди . объясните - зачет? и кто от этого выиграл - город? или парк хаус? и кто будет платить налог за землю....

Гость
6 авг 2016 в 21:30

сзади этого торгового центра находится депо троллейбусное.одно время парк хаус пытался доказать,что это их земля......жаль,не вышло у них ни чего.для рогатых нашли бы место на окраине города,а там сам бог велел построить что нибудь

Гость
6 авг 2016 в 23:37

Под этот "хаус" вырубили целую рощу. Теперь ещё и газон в асфальт закатают? Ни деревца, ни кустика. Как в пустыне. Город весь плешивый, смотреть тошно.

Гость
7 авг 2016 в 01:05

Мы давно живём в железобетонных джунглях, газон из пластика вот наша флора.
А хотите к корням будьте добры в деревню.

Гость
7 авг 2016 в 01:30

Какие такие публичные СЛУШАНИЯ? Кто и где кого слушал, если они проводились в заочной форме, которую мэрия называет " в форме сбора мнений"? Кто конкретно из "жителей Самары" какие мнения высказал? Где в городских СМИ общедоступная публикация протокола этих "слушаний"? Где их прозрачность? Ничего этого нет, потому что вместо слушаний, куда мог прийти любой желающий и даже проголосовать, как это было до августа 2015 года, теперь просто фикция, формально проводимая департаментом градостроительства господина Рубакова, чтобы узаконить принимаемые им же решения, которые якобы одобрены никому неизвестными "жителями"

Гость
7 авг 2016 в 07:17

Площади газонов сжимаются как "шагренева кожа" город становится лесом высоток в асфальте и даже детские площадки в цементе, парки урезают под хозяйственную деятельность церкви, газоны, заложенные в СССР по нормативам для комфортной жизни людей - закатывают а асфальт под дороги и не оправдано широкие пешеходные дорожки,как будто по ним демонстрации будут ходить постоянно...
Деревья опилили так, что по городу стоят обрубки и спилы не замазаны ничем, деревья истекают соком и медленно будут гибнуть, бульдозеры зимой убирая снег обдирают кору безщадно...
Ну а ПАРК ХАУС за деньги и парк Гагарина купит и в асфальт закатает и за деньги чиновники на все в Самаре пойдут, как показывают последние 15-20 лет...

Гость
7 авг 2016 в 12:08

Меня вот лично тоже никто не спрашивал. Я - коренной житель Самары, в деревню, как тут советуют, уехать не могу и не хочу. Наш город всегда был с нормальным озеленением, это последние 20 лет "верхушка", понаехавшая, кстати, из тех же деревень, последовательно уничтожает деревья и газоны.

Загрузка...