В Сызрани очевидцы сняли, как лодка без судоводителя кружила по Волге
8 августа 2016, 14:04
Гость
9 августа 2016, 22:56
Из-за таких идиотов ГИМС начинает шерстить всех за пьянство, обычных старых добрых водомоторников.
Гость
9 августа 2016, 09:52
сказочный д...
Гость
9 августа 2016, 00:00
Видел подобную циркуляцию в протоке около Южного. Сочувствующие спасли капитана и потом минут десять бросали под киль лодки какую-то куртку. В итоге куртка намоталась на винт и шоу успешно закончилось.
Гость
8 августа 2016, 18:46
А что в Самаре по Волге за катер носится быстроходный? рев как от самолета и столб воды, скорость огромная...
А есть такой катер в Самаре. Я ещё лет пятнадцать о нём в инете читал... Он типа до ГЭС за 20 минут долетал... Точно! Была такая самоделка... И именно реактивная. Значит ещё жива, красава.
А есть такой катер в Самаре. Я ещё лет пятнадцать о нём в инете читал... Он типа до ГЭС за 20 минут долетал... Точно! Была такая самоделка... И именно реактивная. Значит ещё жива, красава.
а может быть кто-то с шальными нефтянными деньгами гоночный катер купил поиграться
Очень не хорошая ситуация. Когда лодка вот так ложится на циркуляцию, она частенько возвращается и находит корпусом или винтом своего хозяина.
Видел аналогичную ситуацию на Волге, напротив острова Брусянский. Там хозяин выпал из надувной лодки. Он свой Ветерок заводил стоя, а с хода его не снял. Благо за борт ухватиться успел, и крутился вместе с лодкой. Тут мы с сыном подлетели, поджали беглянку бортом, а мужик до румпеля дотянулся - заглушил. А у него, оказывается, ещё и правый борт спускать начал... Короче, отбуксировали его к брусянскому пляжу - всё хорошо кончилось.
А как один мужик несколько раз от своей лодки нырял - это многие слышали...
Гость
8 августа 2016, 15:02
Это называется "на круг" встала - мазуты береговые
Достижения
Свой среди своих