СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Видео с коптера: самарец снял развязку Московского шоссе и «Ракиты»

Гость
9 авг 2016 в 17:56

ну да.там и "конь не валялся"! Судя по всему в следующим году город встанет окончательно или г. Сурковы попросят политического убежища в КАМБОДЖИ . или какой другой стране .где не надо ни чего строить кроме торговых центров.

10 авг 2016 в 02:37

Круглосуточно??? Марина, я завтра и послезавтра вроде свободен... А может я встану с утра и буду фиксировать всё на фото и видео? Опубликуете? Что называется, найдите пять отличий! Я ведь дурак, я сделаю... Хоть и целый день убью на это! Там после пяти уже нет никого...

ать
10 авг 2016 в 18:15

Делают - пусть делают ! медленно - наверно, не специалист ! сперли 2/3 - так везде щас так, норма жизни так сказать при везде всегда и всюду )

Обидно знаете за что, правильно написали выше если бы не ЧМ 2018 ... бы что делать начали - из этого итог печальный, нашим избранным глубоко пофиг на местных жителей и так пойдет по асфальту со времен распада СССР, по загаженным улицам и тп, но тут с Европы гости приедут пусть 10 тысяч пусть больше на неделю .. и ради них подчеркну ради НИХ не НАС, все это сейчас делается .. ради очередной порции пыли в глаза европейцам мол и провинция у нас ничего так можно жить ... пфу противно уже .. список пыли могу продолжить во время "кризиса" миллиардные $ вложения в разработку танка "Армата", 100тни миллиардов $ на постройку космодрома "Восточный" это то что кинулось в глаза сразу и тп и тд..

Гость
16 авг 2016 в 12:52

у новой самары половину дороги перекопали и уже неделю ни техники ни людей.

Гость
4 мар 2017 в 09:26

К чемпионату успеют. Заведут три бульдозера которые снегом замело и закопают эту яму. Там ведь уже всю технику убрали, остались пять человек которые видимость работы создают. Работают как положено: 9.00-17.00, сб и вс выходной а зачем пупки надрывать деньги поступают. Будет комиссия, нагонят узбеков для массовки.

Гость
10 авг 2016 в 09:48

Вы чё ноете, для вас же строят, что бы потом без проблем ездить. Нужно закрыть рот и потерпеть немного, для нашего блага всё делается, если не ЧМ2018 вообще ничего бы небыло! и стояли бы так в этой пробке круглосуточно, и так же ныли! Что за люди такие...
Если кому не нравится - сделай лучше сам!

Гость
9 авг 2016 в 17:59

таких гигантских работ в Самаре никогда не видел, все-таки дед молодец!