В Самаре «Ауди», на которых возили чиновников правительства, никто не купил
9 августа 2016, 17:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
9 августа 2016, 18:19
Брезгуют?
Гость
10 августа 2016, 10:08
Боятся заразиться)
Гость
9 августа 2016, 19:58
Они потом под шумок уйдут за 100-200тыщ.рублей
Гость
9 августа 2016, 21:48
Нещеброды - ну купите за 100 - проблема то в чем?
Гость
10 августа 2016, 11:06
Гость
9 августа 2016, 21:48
Нещеброды - ну купите за 100 - проблема то в чем?
Ты о себе? Тебе не продадут.
У тебя там нет ни кого. Копи на Жигули.
Гость
10 августа 2016, 11:59
Гость
10 августа 2016, 11:06
Ты о себе? Тебе не продадут.
У тебя там нет ни кого. Копи на Жигули.
У него только на самокат...
Гость
9 августа 2016, 20:35
А где аукцион то публиковался и кто на нём может участвовать?
Лучший аукцион - рынок на Раките. Выгнали, поставили - кто какую цену даст реальную, за то и продавайте. А то вот дурью маятся, "аукционы".
Хотя, по ФЗ-223, если аукцион не состоялся, они теперь могут продать машины кому угодно и за сколько угодно, т.е. теперь сами чиновники или их родственники могут приобрести эти авто тысяч за 20-30 рублей, если я не ошибаюсь...
Гость
10 августа 2016, 00:53
ошибаешься. прочитай закон
Гость
10 августа 2016, 05:02
Стесняюсь спросить, а зачем им и их родственникам такие стрёмные машины? У них , думаю, 2016 г. И в новом кузове , и не одна........
Гость
9 августа 2016, 18:05
Там такие ауди - с пробегами под четверть миллиона км или даже больше...
кому они нужны то за такие цены.
Гость
9 августа 2016, 19:44
Цены конечно адские но пробег там накручен..
Гость
9 августа 2016, 19:17
аукцион? с заранее установленными завышенными ценами... нее это не аукцион.
Гость
9 августа 2016, 21:15
Ушатанные водилами-зазнайками.
Гость
9 августа 2016, 22:51
Ну и когда уже пересаживать-то будет? Или так и будет бесконечное бла-бла?
Гость
10 августа 2016, 09:24
Святой воды, молитв и заговоров не хватит от скверны очистить машины...
Гость
10 августа 2016, 09:14
да кто возьмет машину, пропуканную депутатом
Гость
9 августа 2016, 23:37
У я ржу.
Конфискат тоже никак не купить. Все купленно своими за копейки.
Гость
10 августа 2016, 13:27
Ни кому не нужны пропуканые авто )) А километражтам накручен одарёнными водителями.
Гость
11 августа 2016, 08:00
А зачем пересаживать с подержанных "дорогих иномарок" на отечественные, если отечественные уже дороже иномарок? Пускай бы еще лет 10 на них покатались, АУДИ выдержала бы. А так, за счет налогоплатильщиков обновляют парк
Гость
11 августа 2016, 08:02
Из всех машин только одна не ушатана и не битая.
Гость
11 августа 2016, 13:34
На врученные от продажи иномарок деньги купят новинки АВТОВАЗА-денег не выручили новинки не купили, продолжают гонять на иномарках, а губер не пределах. Это граждане не сознательные во всем виноваты
Гость
14 августа 2016, 19:09
Вот кто то может и купил бы) если бы как во время выборов приглашают проголосовать, так бы приглашали купить смсочку прислали бы иикупили!
Гость
9 августа 2016, 19:39
Где все эти люди которые кричали, что по своим все разберут?!
Гость
10 августа 2016, 09:20
Выжидают. И цены для этого поставили нереальные. А потом по дешевке под шумок и растащат...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%В Самаре «Ауди», на которых возили чиновников правительства, никто не купил