СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре «Ауди», на которых возили чиновников правительства, никто не купил
В Самаре «Ауди», на которых возили чиновников правительства, никто не купил

Гость
9 авг 2016 в 18:19

Брезгуют?

дед макс
9 авг 2016 в 19:58

Они потом под шумок уйдут за 100-200тыщ.рублей

Гость
9 авг 2016 в 20:35

А где аукцион то публиковался и кто на нём может участвовать?
Лучший аукцион - рынок на Раките. Выгнали, поставили - кто какую цену даст реальную, за то и продавайте. А то вот дурью маятся, "аукционы".
Хотя, по ФЗ-223, если аукцион не состоялся, они теперь могут продать машины кому угодно и за сколько угодно, т.е. теперь сами чиновники или их родственники могут приобрести эти авто тысяч за 20-30 рублей, если я не ошибаюсь...

Гость
9 авг 2016 в 18:05

Там такие ауди - с пробегами под четверть миллиона км или даже больше...
кому они нужны то за такие цены.

Гость
9 авг 2016 в 19:17

аукцион? с заранее установленными завышенными ценами... нее это не аукцион.

Гость
9 авг 2016 в 21:15

Ушатанные водилами-зазнайками.

Гость
9 авг 2016 в 22:51

Ну и когда уже пересаживать-то будет? Или так и будет бесконечное бла-бла?

Гость
10 авг 2016 в 09:24

Святой воды, молитв и заговоров не хватит от скверны очистить машины...

Гость
10 авг 2016 в 09:14

да кто возьмет машину, пропуканную депутатом

Гость
9 авг 2016 в 23:37

У я ржу.
Конфискат тоже никак не купить. Все купленно своими за копейки.

Zex
10 авг 2016 в 13:27

Ни кому не нужны пропуканые авто )) А километражтам накручен одарёнными водителями.

Валерий
11 авг 2016 в 08:02

Из всех машин только одна не ушатана и не битая.

Гость
11 авг 2016 в 08:00

А зачем пересаживать с подержанных "дорогих иномарок" на отечественные, если отечественные уже дороже иномарок? Пускай бы еще лет 10 на них покатались, АУДИ выдержала бы. А так, за счет налогоплатильщиков обновляют парк

Гость
11 авг 2016 в 13:34

На врученные от продажи иномарок деньги купят новинки АВТОВАЗА-денег не выручили новинки не купили, продолжают гонять на иномарках, а губер не пределах. Это граждане не сознательные во всем виноваты

Гость
14 авг 2016 в 19:09

Вот кто то может и купил бы) если бы как во время выборов приглашают проголосовать, так бы приглашали купить смсочку прислали бы иикупили!

Автор
9 авг 2016 в 19:39

Где все эти люди которые кричали, что по своим все разберут?!