Сотрудница почты похитила пенсии и потратила на любовника
10 августа 2016, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
10 августа 2016, 23:02
Я понимаю на себя потратить, но на мужика... Получилось, что он жил как у Христа за пазухой все это время, а срок ей мотать. Да и сумма не вот прям такая из-за которой стоит сидеть...
Гость
11 августа 2016, 13:17
А из за какой суммы по Вашему стоит сидеть?
Гость
11 августа 2016, 16:42
Вероятно, он за это оказывал ей стоящие этого услуги))
Гость
16 августа 2016, 19:29
Гость
11 августа 2016, 13:17
А из за какой суммы по Вашему стоит сидеть?
ну за миллионов сто я бы пожалуй согласилась на условку пару лет )))
Гость
11 августа 2016, 11:22
Мне кажется это вполне нормальное наказание. Кому поможет посадка этого человека? Пусть должок вернёт людям и с процентами, как за кредит, - это дело и нормальное а остальное - лирика.
Гость
11 августа 2016, 11:32
Карта - тоже не выход. Сбер не даёт просто карту, на которую будут падать пенсионные. Они навешивают(в обязательном порядке) 100500 ненужных услуг к ней, часть из которых могут привести к случайным большим потерям(например вы сняли не пенсию с карты, а взяли кредит не разобравшись и т.д.) казалось бы сам дурак - ведь читать все умеют, да? но мы понимаем, что масса людей получает зарплату и сознательно увеличивает вероятность таких случайностей.
К тому же кража по ведомости - это кража не у пенсионера, это кража у государства.
Гость
11 августа 2016, 13:29
Государства которого нет. Вернее оно есть когда собирает поборы, да налоги с тебя, к сведению со 100, ваших рублей 70-80 рублей оно ("государство") отбирает. А когда возникает необходимость лечиться учиться вызвать скорую помощь или "полицию", здесь оказывается что государства, то и нет вовсе. И опять приходиться платить. А да государство есть -отдай ему свой долг. Г. нет -когда всю жизнь пашешь и платишь импотеку. Г есть-когда пенсионный возраст повышают. Г. нет - когда твою пенсию на стройки разных мостов отдают да на гум помощи.
Гость
11 августа 2016, 13:56
Это как по вашему с дебетовой карты взять и снять кредит, не подскажете?
Гость
11 августа 2016, 14:45
Гость
11 августа 2016, 13:56
Это как по вашему с дебетовой карты взять и снять кредит, не подскажете?
вы не умничайте. вы пошлите свою бабушку или маму карту получать(и чтоб на каждом шагу там говорила, что её нужно, а что её не нужно). А потом попросите показать, что она принесла из Сбербанка. и потом поговорим, хорошо?
вы поседеете от объёма нарушений и возможностей третьих лиц.
Гость
10 августа 2016, 18:03
А чего? А Васильевой вон можно, а этой низзя?
Гость
10 августа 2016, 19:04
На такого мужчину как у Васильевой 260тыщ мало! За это её точно бы посадили.
Гость
11 августа 2016, 10:05
Гость
10 августа 2016, 19:04
На такого мужчину как у Васильевой 260тыщ мало! За это её точно бы посадили.
Мужчина, как у Васильевой, и сам подтыривал неслабо. Так что Васильева - это чисто по должностной инструкции
Гость
10 августа 2016, 17:19
"Классика жанра")))
Гость
11 августа 2016, 11:42
Много слов и призывов к совести и т.д. Но по факту - кто бы чего не украл, у почты абсолютно все средства застрахованы! И все пенсионеры получат свою пенсию, как ни в чем не бывало. Думаю, что даже не узнают про то, что кого то там поймали на воровстве. Почта много лет исправно носит пенсии на дом. И даже если при этом попадается нечестный работник, то пенсионеры от этого не страдают. Ни один банк не станет заниматься разносом почты по домам.
Гость
12 августа 2016, 19:27
Милые дамы, будете бдительны. Мужик остался без дохода и бегает в поисках новой любви.
Гость
10 августа 2016, 19:35
Совсем плохо у нее с мозгами похоже, т.к. понятно, что не заметить обман было невозможно - пенсионеры точно пойдут с жалобой. Еще удивила Марина Алимова - согласен, что удобнее пользоваться картой, но что у нее за пенсия, если приходилось "ходить по улицам с крупной суммой денег"???
А ты представь, что идёшь по улице со своей месячной зарплатой в кармане. Для тебя разве это не крупная сумма?
Гость
10 августа 2016, 23:30
Присоединяюсь к удивлению предыдущего оратора)))
Гость
11 августа 2016, 01:33
доживете до пенсии - вам и пара тысяч будут крупной суммой казаться.
Гость
11 августа 2016, 22:33
МУЖЧИНУ В СТУДИЮ!!!! Хоть посмотреть бы на него, что же там за сокровище такое? ))))
Гость
12 августа 2016, 01:52
Только "посмотреть"??? Если все здешние гостьи на него "смотреть" будут, у него вскоре может сил не остаться)))
Гость
12 августа 2016, 16:55
Да бросьте вы. это юридическая формулировка, позволяющая не возращать денги только и всего.
Гость
11 августа 2016, 13:11
В НАШЕМ СТРАНЕ, САМЫЕ КОРРУМПИРОВАННЫЕ КОНДУКТОРЫ ТРАМВАЕВ, И САМЫЕ ВОРОВИТЫЕ И АМОРАЛЬНЫЕ ПОЧТАЛЬОНЫ!
Гость
11 августа 2016, 14:04
ДАААА! И САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ ПРОКУРОРЫ, ДЕПУТАТЫ И ЧИНОВНИКИ!!!УРА ИМ!
Гость
11 августа 2016, 16:21
Хорошая у людей пенсия, средняя получилась свыше 20 т.р.
Гость
11 августа 2016, 18:47
Есть категории граждан, у которых песня существенно больше 40 000 руб.
Гость
11 августа 2016, 09:09
Интересно узнать что это за мужик! Может поэтому и не посадили-то!
Гость
11 августа 2016, 09:30
Мне показалось, или это скрытая реклама Сбера или другого банка? Интересно, сколько забытых карт за день будут собирать банкиры, если пенсионеры перейдут на пластик? А утром плачущие бабушки будут атаковать офис. Это будет шоу, бои без правил просто отдыхают. Материал забавный, особенно понравилась любовная линия. Жаль, слабо развита.
Гость
11 августа 2016, 15:00
Любовь бесценна !
Гость
11 августа 2016, 15:51
Красава!!! Тока не пенсионеров нужно наё... а государство наше.
Гость
15 августа 2016, 20:14
Следующей жертвой должна стать начальница отделения банка, т.к.туда уже побежали обналичивать свои пенсии пенсионеры, сжимая в руках пластиковые карты. Пора задуматься над судьбой банковских вкладов, ведь мужичку пенсий не хватит, придется начальнице банковского отделения грабить обычных вкладчиков. Будет скрываться под стойкой в зале, а по ночам выходить в маске женщины-кошки и ломом вскрывать банкоматы. Видеоотчет - любимому мужчине для улучшения качества взаимоотношений. Журналист, мы требуем развития сюжета!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Сотрудница почты похитила пенсии и потратила на любовника