24 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Terminator
10 авг 2016 в 15:46

Разве можно на гидроцикле такое количество людей перевозить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 15:52

а как они впятером на гидроцикл поместились????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 16:51

Нужно быть без головы, чтобы придумать такую схему переправы, да еще и в вечернее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 17:04

Я думаю можно хоть 10 человек, главное чтобы вес не превышал. Если Гидрик был 3 трехместный, то худышек можно 5 человек вместить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 17:05

на большой можно 3 взрослых мужчины поместить и место останется!!!!!!

Гость
10 авг 2016 в 17:07

слышал про это событие, там был ребенок в кенгурятнике, мужчина-водитель и три худых девушки. Трехместный гидрик спокойно вмещает такое количество, можно еще даже одного подсадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 19:00

Одни умники, плюнуть не в кого...

Гость
10 авг 2016 в 22:29

Видно что тут все эксперты собрались)))
Если не знаете, зачем людей оскорблять почем зря.
У моего друга был 5 ти местный гидроцикл, я сам купил в этом году трехместный большой, грузоподьемность около 290 кг.
Если лодочки не соблюдал дистанцию и обгонял справа это конкретное нарушение!
Какая разница сколько народу было на гидроцикле

Ильич
10 авг 2016 в 23:35

да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!
одна знакомая судья сказала, у нас щас за смерть 100 тыс, моралки платят!
удивительно что хоть что то присудили пострадавшим!
тут лодочник и скрылся, с него теперь и денег не возьмешь и не осудишь... вот жучара
прям как в той песне... я убью тебя лодочник))
да далеко нам до развивающихся стран, живем в каменном веке

ОТВЕТИТЬ
Арсен
11 авг 2016 в 00:36

лодочник совершил аварию, покалечил людей и детей, ещё и скрылся!
народ пострадал и никому дела нет, лишь бы обвинить кого почем зря!
и правда одни умники и эксперты собрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 08:27

не тот ли это игорь костин, который в коттедже на 9 просеке живет и в перекресток каждый день заезжает закупаться?

ОТВЕТИТЬ
Лютый
12 авг 2016 в 16:57

В прошлую субботу лодочник на соку в 22 часа врезался непонятно в кого, сам вылетел, лодка уехала без него и врезалась в плавдачу. пострадала женщина и ребенок
когда лодка идет на глиссере, нос поднят, вот и не видят ничего кто впереди,
на воде смотреть надо в оба, а не ездить на расслабоне

Гость
31 авг 2016 в 04:45

у лодочника Костина Игоря, как оказалось нет прав на управление лодкой, говорят еще и поддатый был.
на воде надо ужесточать правила и штрафы чтобы искоренить злодеев которые калечат людей. на дороге штрафы увеличили, навели порядок

Гость
9 сен 2016 в 13:03

интересно, а это пострадавший Вениамин не мог за два раза перевезти людей (своих родных кстати)? все-таки гидроцикл это не катер и не лодка, устойчивость в разы меньше. сам пострадал и своим родным навредил. Безопасность - она превыше всего, где бы ты не находился, в воде или на суше. Водятлы они везде есть, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2016 в 00:24

Интересно, а если бы лодочник Костин Игорь смотрел вперед , а не на девушек в бикини никакой аварии бы не было!!!
Как можно не заметить гидроцикл с таким количеством людей?
Когда рядом жена нельзя заглядываться на молоденьких девченок Игорек.
Водятлы лодочники последние годы особеннов тренде.

Свидетель
2 окт 2016 в 00:58

Выпил немного с женой не увидел я их, сказал мне водитель лодки Игорь после происшествия, за Волгой все пьют немного.
Игорь лодочник кстати проходил тест на алкоголь?

Гость
15 окт 2017 в 07:21

у Костина нет права управления маломерным судном!

Загрузка...