RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Ребенок выпал с 11-го этажа, «Волю» ликвидировали, зарплаты выросли на 8%

Ребенок выпал с 11-го этажа, «Волю» ликвидировали, зарплаты выросли на 8%

В Тольятти врачи борются за жизнь двухлетней местной жительницы. Девочка выпала из окна квартиры, расположенной на 11-м этаже. Происшествие зафиксировали рядом с одним из домов на бульваре Орджоникидзе. После падения с огромной высоты малышка выжила. С политравмами ее доставили в одну из больниц автограда. Где в момент несчастного случая находились родители пострадавшей? Подробности читайте здесь.

Похожий инцидент произошел в Центральном районе города с полуторагодовалым ребенком. Малыш упал с высоты третьего этажа. Еще трое взрослых жителей Тольятти с начала недели заработали многочисленные повреждения в аналогичных происшествиях. Подробности читайте здесь.

Верховный суд РФ ликвидировал политическую партию «Воля». Напомним, что вопрос об остановке ее деятельности встал в связи с уголовным преследованием Светланы Лады-Русь (Пеуновой). Женщина являлась лидером политического объединения. За что главу партии объявили в международный розыск? Подробности читайте здесь.

Что нашли в доме Пеуновой полицейские?

В Самаре растет уровень средней заработной платы. По данным департамента финансов и экономического развития администрации города, ее размер увеличился на 8,2%. Как в результате изменился объем налоговых поступлений в местный бюджет? Подробности читайте здесь.

Под Тольятти на трассе М-5 произошло страшное ДТП. Иномарка Nissan три раза подряд врезалась в дорожное ограждение, а затем опрокинулась. В результате столкновения погиб на месте водитель машины. В данный момент правоохранители устанавливают причину аварии и личность автомобилиста. Очевидцам удалось запечатлеть последствия случившегося на видео.

Фото: Видео УФСБ России по Самарской области, Евгения Зайцева, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления