RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жительница Самарской области купила ребенка за 150 000 рублей под Москвой

Гость
12 августа 2016, 17:33
Ну если ребёнок не нужен, а нужны деньги, то почему бы и нет. Да, это цинично, аморально и вообще, но что делать
Гость
12 августа 2016, 19:33
Да вы в своём уме. Это же ребёнок, живой человек, а не картошка! Вот какая дальнейшая судьба у него бы была? На органы?
12 августа 2016, 20:30
Гость
12 августа 2016, 20:30
Да вы в своём уме. Это же ребёнок, живой человек, а не картошка! Вот какая дальнейшая судьба у него бы была? На органы?
Что за глупости? Какие органы? Как вы пишите: - ребенок не картошка! а сами чушь несете про то что купили НА ОРГАНЫ.. Его что по вашему выращивать купили, как картошку... Скорее всего бездетная семья купила.
Гость
13 августа 2016, 00:48
у меня вопрос: а когда и как об этом компетентные органы узнали? ежели с февраля отслеживали, после подачи объявления в интернете, почему не предотвратили????????????
13 августа 2016, 03:49
Кстати, очень хороший вопрос...
Гость
13 августа 2016, 07:55
Хотели двойной куш сорвать. Еще и покупателя замести.
12 августа 2016, 19:22
Такое впечатление складывается от текста статьи, что самарчанка купила ребёнка на шашлык или в рабство... Ну а если так получилось, что она не может иметь своих детей? Усыновление из детского дома - это все круги бюрократического ада пройти. Может и вырос бы малышь в любви и заботе. Но нет - теперь есть две подсудимые... и ребёнок в детдоме. Мамашу, продавшую своего ребёнка считаю волчицей, вернее свиноматкой... Волчица не отдаст.
Гость
13 августа 2016, 02:31
Я бы тоже забрала, а что разве сурогатсво не торговля? ..только договор, но суррогатство стоит не дешево от миллиона..
Гость
13 августа 2016, 17:17
сурогатство потому и легально, что там крутятся миллионы, а не тысячи.
Гость
13 августа 2016, 14:48
Зачем такие деньги было платить, и еще ехать за тысячу верст? Вышел на улицу, да наловил сколько надо..