RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Тольятти в супермаркете просроченную рыбу продавали по акции

Гость
12 августа 2016, 21:59
Такие акции и в других магазинах и палатках. Где прокурор с Роспотребнадзором?
Гость
13 августа 2016, 00:18
Вчера купила такую рыбу в Перекрестке в Руси....назад не понесла.... работаю там...мне было стыдно за себя дуру, а им хоть бы что...
Гость
13 августа 2016, 10:25
Особенно в Перекрестке в Доме молодежи тухлятину впаривают.
13 августа 2016, 19:50
Гость
13 августа 2016, 19:50
Особенно в Перекрестке в Доме молодежи тухлятину впаривают.
Брал там зимой сёмгу слабосолёную в вакууме. Вскрыли упаковку - ну тухляк невыразимый! Выкинули. Чек я один черт выкинул, и трепать нервы и что-то доказывать не хотелось. Просто больше туда не хожу.
13 августа 2016, 00:19
Когда был ОБХСС - такого небыло.
Гость
13 августа 2016, 06:07
Перекресток отличился .... как и всегда прочем.
Гость
13 августа 2016, 06:27
Надо называть "героев" по именам. Х5 ритейл - магазин "Перекресток".
Гость
13 августа 2016, 09:38
"Директора супермаркета поставили в известность о необходимости устранения нарушений" НАС ЧТО ВООБЩЕ ЗА ИДИОТОВ ДЕРЖАТ? То что эту продукцию надо списать и уничтожить, директор прекрасно знает и без "всевидящего" ока прокуратуры. Сплошь и рядом во всех магазинах эти так называемые "уценённые акции" на цены, которые взяты с потолка с учётом всех скидок и всевозможных ценовых махинаций. А бедные бабки-пенсионерки со скоростью спринтера на короткие дистанции клюют на живца и рыскают по так называемым супермаркетам. И всё прекрасно моя прекрасная маркиза.........всё хорошо, всё хорошо, поставили на вид и а ля ля ля...........
Гость
13 августа 2016, 10:06
Это уже норма в торговле. Продать по дороже то что уже должно быть на помойке. Жаль что люди не понимают это,за дешевизной бегут. Мы то,что мы едим(с).
Гость
14 августа 2016, 18:35
Ну выявили. А дальше что? Погрозили пальчиком и заткнулись. Кто-нибудь проверил, выполнил директор предписание или нет?