Город Самарские полицейские нашли два свертка «синтетики» у нарушителя ПДД

Самарские полицейские нашли два свертка «синтетики» у нарушителя ПДД

В Самаре в отношении 20-летнего молодого человека возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ. Юноша попал в поле зрения стражей порядка из-за нарушений Правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции заметили в транспортном потоке автомобиль марки Renault. В его салоне находился не пристегнутый ремнем безопасности пассажир. Полицейские остановили машину для составления протокола. Однако в процессе они заметили, что водитель за рулем иномарки заметно нервничает. Тогда правоохранители пригласили двух понятых и провели личный досмотр автомобилиста.

В результате в одежде 20-летнего мужчины обнаружили два полиэтиленовых свертка с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что внутри пакетов находился наркотик синтетического происхождения массой 0,42 и 0,47 грамма.

Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, задержанный житель губернии ранее не привлекался к уголовной ответственности. Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у подозреваемого наркотик. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления