Город На трассе Безенчукского района водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

На трассе Безенчукского района водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

В воскресенье, 14 августа, на трассе Самара – Волгоград – Звезда автомобилист совершил наезд на пешехода, оказавшегося на проезжей части. ДТП было зарегистрировано примерно в 10:15 на десятом километре трассы. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оградили место аварии, опросили очевидцев случившегося.

Из собранных материалов следует, что на трассе водитель на неустановленном автомобиле сбил мужчину 1972 года рождения. Сразу после наезда водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь. От полученных в результате ДТП травм пешеход скончался до прибытия медиков. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать личность скрывшегося водителя и все обстоятельства произошедшего, сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Всех свидетелей случившегося ДТП или людей, располагающих достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, сотрудники ГУ МВД России по Самарской области просят обращаться по телефонам: (84676) 2-11-31 (дежурная часть отдела МВД России по Безенчукскому району) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Фото: Фото с сайта 63.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления