перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самару вернется жара, подросток сбил малыша, педагог 36 раз нарушил закон

Гость
17 августа 2016, 01:24
Напротив крупнейшего в городе парка делать какой-то велосипедный сквер - дурдом полнейший. Велосипедистам в загородном парке места на порядки больше и воздух им там подышать на порядки чище, чем посреди этой непонятной поляны в самой середине трехкилометровой пробки. Ну раз уж денег некуда девать, почему бы по паре полос в каждую сторону не добавить? Все равно никто по этому "скверу" посреди машин гулять не будет, все в Загородный парк пойдут. Или мордовские специалисты полагают, что народ из парка да с пляжа все подряд сбегутся назад, на дорогу, по команде, на "альпийскую горку" посмотреть в облаке выхлопов?
Гость
17 августа 2016, 10:08
а смысл добавлять полосы, коли потом всё равно сужение? наоборот будут потом все лезть в бутылочное горлышко
Гость
17 августа 2016, 12:08
Зато в парке "конь сдох" ,разруха полная! Снова показуха вдоль дорог,а сделай шаг в сторону,-"мать моя деревня,я твой преданный сынок"!
Гость
17 августа 2016, 19:21
Гость
17 августа 2016, 10:08
а смысл добавлять полосы, коли потом всё равно сужение? наоборот будут потом все лезть в бутылочное горлышко
Сужение устранить можно или "всё равно сужение" и все ляжем поглядим, хорошо ли мы лежим?
Гость
17 августа 2016, 09:10
А чё? Здорово лёгкие можно прочистить, катаясь между двух пробок... Главное плитки побольше, побольше.....
Гость
17 августа 2016, 08:06
Мордвины - они такие мордвины...
Гость
17 августа 2016, 12:26
Столько всего в городе сделать-доделать надо! Здесь и так все было прекрасно, и деньги бешеные были потрачены только года два назад... Плитку мордовскую надо реализовать, так мы вам разрешаем ей в метро выложить - только откройте Ново-Садовую от Первомайской до Полевой. А то причитание "денег нет" достало уже, те более на фоне вот такой показухи и разбазаривания! Когда уж этот "деятель" свалит от нас?! Из университета государственного сделал уже смесь бульдога с носорогом - теперь еще до территории рядом добрался...Читали эти... комментарии в свой адрес - мозги бы, глядишь, и позитивнее заработали, а то сплошной пиар и самолюбование...
Гость
17 августа 2016, 11:00
Блин, всё вам не так да не эдак. Делают -плохо, не делают -ещё хуже.
Гость
17 августа 2016, 12:04
а вам все по барабану? хуже нет безразличных людей