перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Масленникова «четырнадцатая» взяла внедорожник Mercedes на таран

Гость
17 августа 2016, 10:47
Мерин виноват.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2016, 12:29
Уважаемая Александра Кривова! Пишите адекватные заголовки, а то ведь Ваш нынешний заголовок "На Масленникова «четырнадцатая» взяла внедорожник Mercedes на таран" не соответствует содержание самой новости, и даже противоречит ему!
17 августа 2016, 16:03
Чего вы на человека кидаетесь? Девушка сама недавно права куп... ээ... получила. Путает еще встречку с невстречкой. Будте снисходительны
Гость
17 августа 2016, 10:50
У немца даже бампер на месте,наша в хлам.
Гость
17 августа 2016, 11:11
Девчонку на 14 жалко. Мерин виноват, судя по фото поворачивал на Подшипниковую и видимо решил что его обязаны пропустить.
Гость
17 августа 2016, 12:02
1. Видно, что удар был несильный - капот легко домиком становится, а контакт как раз пришёлся на уровень капота/фар у лады и бампера с силовым элементом у мерса. 2. лада проехала перекрёсток почти полностью, а мерс начал вылезать на встречку (видимо для поворота) ещё не въехав на перекрёсток. Итого имеем вину мерса, если только она не стоял там долгое время, а 14я в него в стоячий прилетела.
Гость
17 августа 2016, 12:01
Ну папик на мерине попал, теперь новый ВАЗ будет покупать - 14я это же уже почти раритет. машина молодости нашей!
Гость
17 августа 2016, 12:14
Ну это еще как посмотреть. А рассмотреть могут два варианта:1.Виновник мерин не пропустил 14ку во встречном направлении прямо и 2. Виновата 14ка проезжала на красный ну или типа на красный. Как думаете какой вариант будет?
Гость
17 августа 2016, 19:00
Гость
17 августа 2016, 12:14
Ну это еще как посмотреть. А рассмотреть могут два варианта:1.Виновник мерин не пропустил 14ку во встречном направлении прямо и 2. Виновата 14ка проезжала на красный ну или типа на красный. Как думаете какой вариант будет?
вариант будет один, у кого больше денег
Гость
18 августа 2016, 12:08
Гость
17 августа 2016, 19:00
вариант будет один, у кого больше денег
Или у кого статус "больше".)
Гость
17 августа 2016, 11:53
Сами читайте ПДД. Мерен на встречке стоит. Если 14 на красный ехала, то она в бок дожны была мерен бить, т.к. он с перпендикулярного направления ехал бы. Соответственно мерен и виноват. А при повороте на лево он должен бы под 90 градусов стоять, а не так как сейчас.
Гость
17 августа 2016, 13:34
Под 90 градусов стоять при повороте в Самаре вообще редкость!)) Все по диагонали стоят в три машины!))
Гость
18 августа 2016, 21:18
Гость
17 августа 2016, 13:34
Под 90 градусов стоять при повороте в Самаре вообще редкость!)) Все по диагонали стоят в три машины!))
Почти все поворачивают налево, разъезжаясь правыми бортами, вот поэтому и бьются.
17 августа 2016, 11:07
А почему "14-я врезалась"? Видно же, что мерс поворачивал. Автор, иди ПДД читай
Гость
17 августа 2016, 22:28
а уже за ранее чтоб четырка виновна
Гость
17 августа 2016, 14:31
У мерседеса - встречка. Лишение прав.
Гость
18 августа 2016, 12:08
"мерсов" прав не лишают. Их боятся .
Гость
17 августа 2016, 11:17
14-ная на красный пролетела!)
Гость
17 августа 2016, 12:09
А Мерин на какой тогда ехал? На синий?)
Гость
17 августа 2016, 13:34
Гость
17 августа 2016, 12:09
А Мерин на какой тогда ехал? На синий?)
Мерин скорее заканчивал маневр, уже стоя пропуская встречку на перекрестке, когда загорелся красный, а 14-ка думала проскочет! Под 90 градусов стоять при повороте в Самаре вообще редкость!)) Все по диагонали стоят в три машины!))
Гость
17 августа 2016, 22:32
Гость
17 августа 2016, 13:34
Мерин скорее заканчивал маневр, уже стоя пропуская встречку на перекрестке, когда загорелся красный, а 14-ка думала проскочет! Под 90 градусов стоять при повороте в Самаре вообще редкость!)) Все по диагонали стоят в три машины!))
если мерин пропускал тогда он виновен недал завершить четырке проезд но судя по фото мерин хотел проскочит так как стоит выезжая на встречку пересекающей дорогу
17 августа 2016, 11:09
И, видать, за рулем немца была вон та блондинка. Банальная ситуация. Права купила, а "водить" не продали
Гость
17 августа 2016, 12:57
на этом перекрестке регулярно происходят подобные аварии, но ГИБДД ничего не делается для исправления ситуации. кто бы ни был виноват в данной аварии, что мешает поставить там стрелку секунд на 5-10 для того, чтобы безопасно для всех и быстро повернуть с Масленникова на Подшипниковую налево. пешеходный переход регулируемый, самих пешеходов там не очень много.
Гость
17 августа 2016, 13:33
Поддерживаю! ПРичем такие "стрелки" на поворот нужно сделать, по меньшей мере, на всех оживленных перекрестках (Сов Армия - Ново -Садовая, Моск Шоссе с Ново - Садовой). За один зеленый цикл светофора успевают проехать три машины. А так как у нас любят проскочить на желтый, тогда и совсем только одна машина сможет повернуть "по правилам"
Гость
18 августа 2016, 18:22
по информации от свидетеля происшествия. На перекрестке стоял черный внедорожник поворачивая налево (он виден на фото) Навстречу подъехал Мерс и встал, тоже поворачивая налево, пропуская встречку . когда замигал зеленый он начал поворачивать ( видимость ему закрывал черный тонированный внедорожник), в это время на мигающий зеленый решила проскочить блондинка (она тоже не видела за черным ничего), двигалась она с превышением, иначе бы успела затормозить увидев высовывающийся передок Мерса. Мерс тут точно не виноват, до момента столкновения он стоял, по другой траектории он повернуть не мог, так как впереди был черный, который перекрывал весь вид. тут только запись регистратора сможет выяснить кто действительно прав , а кто виноват.
Гость
18 августа 2016, 21:10
А все потому, что разъезжались правыми бортами, а не левыми, при повороте налево, вот водитель Мерса ничего и не видел и загородил проезд блондинке на ВАЗе. Водитель Мерса тут точно виноват, раз вылез на встречную.
Гость
17 августа 2016, 11:18
Вот они низкие ТАЗы.
Гость
17 августа 2016, 14:24
Не..ена мерсу лезть.
Гость
17 августа 2016, 14:33
Может он с ней познакомится захотел...притормозил так сказать чтоб не уехала...
Гость
17 августа 2016, 13:17
однозначно виновата девушка . судя по фото удар был такой силы что мерс вынесло на встречку ))))
Гость
17 августа 2016, 14:35
Уважаемый, Вы совершенно правы - она выехала на встречку, совершила ДТП и, с целью сокрытия своей вины и возложения ее на водителя мерина, обратно заехала на свою полосу, но уже вместе с подбитым мерсом )()))