перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Новокуйбышевске дорожные рабочие перестарались с нанесением разметки

17 августа 2016, 15:29
Гость
Гость
18 августа 2016, 10:39
Если за пересечение двойной сплошной лишают прав, то за пересечение 4-х сплошных линий, могут в тюрягу упечь. :))
Гость
17 августа 2016, 19:56
жители не теряют оптимизма - это не может не радовать)
Гость
17 августа 2016, 17:43
Про эту разметку еще весной в соцсетях писали! У вас новости кончились? Напишите про разметку на Ново-садовой, на пересечении с Совесткой армии! там уже несколько лет подряд рисуют крайнюю правую полосу шириной 1,5 метра, а должны 3! И так в городе во многих местах!
Ленин В.И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2016, 16:13
Разметку у нас рисуют по указанию ГИБДД. В Большой Глушице как и в Большой Черниговке сплошные линии при подъезде к перекресткам нарисовали чуть ли не до обочины, и гиббоны довольные стоят и пасут кто наедет колесом. А таких поверьте много... Пересечение сплошной линии=штраф 5000 или лишение. Очень хорошие места для голодных гиббонов. Лично моё мнение, что за наезд на сплошную на перекрестке нужно штраф сделать символический 1000 руб. и тогда разметку будут рисовать нормальную
Гость
17 августа 2016, 16:58
Глупость вы пишете согласно части четыре статьи 12.15 КоАП России, является выезд автомобиля на встречную полосу, то есть пересечение обеими колесами сплошной линии (двойной сплошной)
Гость
17 августа 2016, 17:32
Гость
17 августа 2016, 16:58
Глупость вы пишете согласно части четыре статьи 12.15 КоАП России, является выезд автомобиля на встречную полосу, то есть пересечение обеими колесами сплошной линии (двойной сплошной)
Одним колесом не автомобиль выезжает? А вот как он выезжает не указанно же! Это и называться лазейка в законе. Кого надо отмажут, а других накажут!
Гость
17 августа 2016, 18:54
Гость
17 августа 2016, 16:58
Глупость вы пишете согласно части четыре статьи 12.15 КоАП России, является выезд автомобиля на встречную полосу, то есть пересечение обеими колесами сплошной линии (двойной сплошной)
а вы не пересекали не разу сплошную разделительную не намеренно? глупости вы пишете, или же вы доблестный сотрудник ГИБДД караулящий водителей на таких перекрестках. Вместо того чтобы следить за другими нарушениями
Гость