перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре у ж/д вокзала появится подземная парковка

Гость
17 августа 2016, 20:08
Ну что, вешайтесь! Теперь можно забыть о парковке у вокзала на десятилетия!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2016, 20:59
обещалкины!!! то построим, сё построим, Когда???
Гость
17 августа 2016, 21:46
Имеется в виду, видимо, площадь Урицкого, которую немногие знают как Крымскую...
Гость
17 августа 2016, 22:34
А я вот им верю. Сейчас только канатную дорогу через волгу в эксплуатацию запустят и сразу за этот объект возьмутся.
Гость
17 августа 2016, 18:10
Это к какому тысячелетию построить?
Гость
18 августа 2016, 09:06
К чемпионату мира по городкам.
Гость
18 августа 2016, 00:05
Не проще ли сделать парковку на привокзальной площади платной? Заехал на полчаса, чтобы проводить или встретить близких, платить ничего не надо. А если ставишь машину на целый день, как работники административного здания ЖД, то будь добр раскошелиться на кругленькую сумму. Поставить шлагбаум и кассу намного проще, чем обустраивать подземную парковку, которая также будет забита, как и наземная.
Гость
18 августа 2016, 08:17
Ага.Так руководство РЖД и будет платить.Скажешь тоже. Как бы они её вообще не забрали под свои нужды. У больницы Пирогова,попробуй припаркуйся,и всем плевать что там больные лежат и к ним приезжают родственники,нет парковки и не будет.
Гость
18 августа 2016, 08:20
А что - работники административного здания ЖД - не люди? Почему в других местах люди имеют право оставлять машину рядом с работой бесплатно, а те, кто работает около вокзала, должны за то же самое платить?
Гость
18 августа 2016, 10:57
Гость
18 августа 2016, 08:20
А что - работники административного здания ЖД - не люди? Почему в других местах люди имеют право оставлять машину рядом с работой бесплатно, а те, кто работает около вокзала, должны за то же самое платить?
Пусть обустраивают свою парковку. Договариваются с администрацией города о выделении места и т. д. Хотя у них своей выкупленой земли под нужды РЖД как грязи. Почему они могут покидать свои машины на вокзальной парковке и на весь день уйти работать а я должен по часу место искать и оставить машину за километр до вокзала чтобы кого-нибудь проводить/встретить.
17 августа 2016, 18:51
А что нибудь копать - дело, видимо прибыльное...
Гость
18 августа 2016, 09:08
Еще прибыльнее в выкопанное укладывать бетон мордовского цемента.
Гость
17 августа 2016, 21:28
Это конечно заманчиво но каковы сроки!!!??? Или опять обещанного 3 года ждут, и вообще не дождаться!! Выборы, все на выборы с лопатами!!!)))
Гость
18 августа 2016, 08:12
А ты вспомни про проспект Карла Маркса.Там проект кажется лет 20-25 лежит на пыльных полках. Если бы его реализовали,то очень разгрузили бы в Самаре дороги. А всем пофигу до этого. А парковка явно не бесплатная будет. Вот именно по этому и построят её относительно быстро.
Гость
18 августа 2016, 09:23
Даёшь линию метрополитена до ж.-д. вокзала! И никакие подземные стоянки не будут нужны!
Гость
18 августа 2016, 11:43
Меркушкин обещал от вокзала до 18 км. А Меркушкин - человек слова! Можно сказать, маэстро слова!
Гость
17 августа 2016, 19:32
Опять копать! Товарищи уже родились с лопатами в руках?
Гость
17 августа 2016, 19:57
это какие-то коричневые зверьки.. и они делают что-то коричневое
Гость
18 августа 2016, 08:11
Если ее сделают такой же, как в молле "Аврора", то все влезут....Только это будет лет через 50....
Гость
18 августа 2016, 09:09
Спасибо, что перевели название площади с официального на человеческий.