перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Новокуйбышевске поймали разбойника, «вооруженного» пистолетом-зажигалкой

Гость
17 августа 2016, 22:15
Местный ГАНГСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2016, 23:13
Вооруженный поджигом :-D А если серьезно, то, подобный блеф сработает только на экзальтированных дамочках или геймерах которые об реальном оружии имеют весьма иллюзорные представления.
18 августа 2016, 00:46
Гость
17 августа 2016, 23:13
Вооруженный поджигом :-D А если серьезно, то, подобный блеф сработает только на экзальтированных дамочках или геймерах которые об реальном оружии имеют весьма иллюзорные представления.
Вы знаете Влад, не соглашусь. Так уж сложилось, что я с детства с оружием тесно общаюсь. Стрелковые секции - пневматика, мелкашка, марголин, револьвер, армия, охота... Я постоянно тёрся около оружия разных типов и калибров. Но сейчас на руках такое количество травматов, огнестрелов и... просто игрушек на 100 процентов похожих на оригинал (причём самых экзотических производителей), что я не берусь утверждать в стрессовой ситуации, что именно на меня направили. Только пневмат, пожалуй можно отличить, в силу его калибра.
Гость
18 августа 2016, 09:48
18 августа 2016, 00:46
Вы знаете Влад, не соглашусь. Так уж сложилось, что я с детства с оружием тесно общаюсь. Стрелковые секции - пневматика, мелкашка, марголин, револьвер, армия, охота... Я постоянно тёрся около оружия разных типов и калибров. Но сейчас на руках такое количество травматов, огнестрелов и... просто игрушек на 100 процентов похожих на оригинал (причём самых экзотических производителей), что я не берусь утверждать в стрессовой ситуации, что именно на меня направили. Только пневмат, пожалуй можно отличить, в силу его калибра.
китайский СО2 "Макаров" с пластмассовой рукоятью имеет расширитель на конце дульного ствола с 4,5 мм до 9 мм (конечно есть и окрашенные серебрянкой эти расширители) похож на оригинал только если наставят дулом, страйкбольные "привода" пистолеты-автоматы имеет калибр 6,3 мм - по внешнему виду от оригинальных не отличаются - только вес и надписи
Гость
18 августа 2016, 11:20
Зажигалка есть, денег на сигареты нет...Работать естественно не хочет, а придётся...на лесоповале )
Гость
18 августа 2016, 12:30
Это был Шнублик
Гость