Город В Петра Дубраве разбойник устроил стрельбу в магазине и украл выручку

В Петра Дубраве разбойник устроил стрельбу в магазине и украл выручку

Вечером 15 августа в магазине, расположенном на улице 60 лет Октября в поселке Петра Дубрава, произошло преступление. В помещение ворвался мужчина в маске и устроил стрельбу из травматического пистолета.

Затем преступник отобрал у администратора торговой точки выручку в размере четырех тысяч рублей, после чего скрылся. Сотрудники магазина обратились в полицию.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что мужчину увезли на автомобиле отечественного производства. Предположительно, грабитель воспользовался услугами частного извозчика.

Вскоре правоохранителям удалось установить личность подозреваемого. Им оказался безработный житель поселка Стройкерамика 1993 года рождения. На момент совершения преступления молодой человек уже находился в розыске. Его подозревают в совершении этим летом тяжкого преступления с применением оружия в отношении местных жителей.

Полицейские узнали, что мужчина скрывается у своих знакомых в Самаре. В итоге подозреваемого удалось задержать. Молодой человек признался в содеянном, пояснив, что похищенные деньги он потратил на личные нужды. По факту разбоя силовики возбудили уголовное дело, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления