RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Бывший владелец украл иномарку у самарца на следующий день после продажи

Бывший владелец украл иномарку у самарца на следующий день после продажи

В мае 2016 года в полицию Самары обратился за помощью 27-летний местный житель. Мужчина рассказал, что у него украли иномарку, которую он приобрел в Свердловской области.

По словам потерпевшего, после совершения сделки он вернулся домой на новом авто и припарковал его рядом с домом на улице Фадеева. На следующий день около 16:00 машина исчезла. Потерпевший оценил ущерб от угона в 700 тысяч рублей.

По факту кражи правоохранители возбудили уголовное дело. Вскоре у полицейских появилась версия, что к краже машины может быть причастен ее бывший владелец, житель Свердловской области 1978 года рождения.

В дальнейшем именно эта версия подтвердилась. Похищенный автомобиль сотрудники органов внутренних дел нашли на территории Свердловского региона, затем машину транспортировали обратно в Самару.

По версии следствия, прежний владелец после совершения сделки отправился вслед за новым хозяином машины, а затем угнал автомобиль и вернулся обратно в Свердловскую область. Подозреваемого задержали. Сейчас сотрудники полиции полагают, что он может быть причастен к ряду других преступлений, совершенных на территории страны, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления