RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город У ж/д вокзала построят парковку, развязка у Кировского моста и преображение Осипенко

У ж/д вокзала построят парковку, развязка у Кировского моста и преображение Осипенко

В Самаре укладывают тротуарную плитку на улице Осипенко. Планируется, что ею замостят улицу от Мичурина до Лесной. Сколько составит общая площадь покрытия и какую нагрузку она сможет выдержать, узнаете, посмотрев видео.

Новокуйбышевские водители на мгновение подумали, что у них от жары двоится в глазах. На проспекте победы они увидели не одну, а две пары сплошных линий на проезжей части. Подробности читайте здесь.

В Самаре местный житель заснял на камеру, размещенную в квадрокоптере, на каком этапе находится строительство развязки, которая свяжет проспект Кирова с обводной дорогой. Где трасса внезапно превращается в поле? Подробности – в видеоролике.

В Самаре под Комсомольской площадью планируют построить многоуровневый паркинг. Что еще построят рядом с железнодорожным вокзалом, какие еще проекты намерены воплотить в жизнь в областной столице, читайте здесь.

В Самаре автоледи не пропустила пешехода и ругалась на полицейских во время рейда ГИБДД. В чем «провинились» сотрудники Госавтоинспекции, читайте здесь.

1 из 3

В Самаре адвокату Ольге Гисич смягчили наказание. Сколько лет женщина проведет в тюрьме из-за жестокой мести врачам за неверно поставленный диагноз, читайте здесь.

В Самаре на проспекте Масленникова «четырнадцатая» протаранила Mercedes. Какими были последствия столкновения, читайте здесь.

1 из 2
Фото: Фото очевидца, из архива ГК Rugion и предоставлены ОГИБДД УМВД России по Самаре, видео Алексея Ногинского, Александра Карягина, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления