Город В Самаре автомобилист на «Мазде» брызнул в лицо водителю скорой из баллончика

В Самаре автомобилист на «Мазде» брызнул в лицо водителю скорой из баллончика

Днем в четверг, 18 августа, в Самаре произошел конфликт на дороге. Его участниками стали водитель машины скорой помощи и автомобилист на «Мазде» белого цвета.

Как рассказали 63.ru в оперативных службах города, медики везли в больницу Середавина семилетнего мальчика с острым аппендицитом. Ребенка эвакуировали в Самару с другого берега Волги. Ему требовалась срочная медицинская помощь.

Двигаясь по улице Ташкентской, машина скорой помощи чуть не попала в ДТП. Аварийную ситуацию спровоцировал мужчина, который на автомобиле «Мазда» на скорости выехал из двора в районе дома №162а.

Водителю скорой помощи удалось избежать столкновения. Он сделал замечание автомобилисту-лихачу. Затем «Мазда» подъехала навстречу машине скорой помощи и вплотную приблизилась к водительской двери, после чего автомобилист неожиданно брызнул в лицо водителю «03» из газового баллончика.

Медикам пришлось вызвать на место происшествия еще одну бригаду, ведь и ребенка, и пострадавшего водителя нужно было доставить в больницу. Мужчина получил ожоги глаз. Его отвезли в больницу Ерошевского.

Потерпевший написал заявление в полицию. Свидетелем происшествия выступает отец мальчика, которого везли в скорой помощи.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления