перейти к новости

Глава Федерации спортивной борьбы не жалеет о том, что ударил спортсменку

20 августа 2016, 13:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
20 августа 2016, 18:21
Молодец, настоящий патриот, за страну переживает, а эти спортсменки ни побеждать ни допинг есть не хотят.
Гость
20 августа 2016, 16:51
А почему он тогда Лабазанова и Магомедова не тронул, хотя те проиграли вообще неизвестно кому в самом начале турнира?Ответку боялся получить,или у тех покровители весомей его? А себя бы вспомнил-проиграть травмированному, хромающему борцу это не безвольно? так в 1990 году Мамиашвили проиграл золото Тибору Комароми. Позора не помнит?
20 августа 2016, 19:02
Еще раз напишу, протрезвеет, вспомнит.
Гость
20 августа 2016, 22:54
Больше всего мы ненавидим в других свои собственные недостатки.
Гость
21 августа 2016, 07:26
вот интересно, а в принципе что делает глава федерации и для чего он вообще нужен? За чей счет он покатил в рио? наверно за наши налоги? под его руководством проводили соревнования молодежи в белгороде. так вот он допустил, что тренеры из чечни пришли на соревнования детей с пистолетами. И вроде как замяли случай. неоднозначная личность.
Гость
21 августа 2016, 09:49
Мамиашвили корона голову сдавила!!! Как говорится- "в своём глазу бревно не замечаем", ПОЗОР!!!! Ударить девушку- деградация+ вседозволенность!!!Гнать таких тренеров поганой метлой!!
Гость
21 августа 2016, 11:50
Мамиашвили ,криминальный в прошлом авторитет,близкий друг Отари Квантришвили. Сейчас всякие борцы,дзюдоисты в большом авторитете у власти.Поэтому так себя и ведет,знает ему ничего не будет,не только за рукоприкладство,но и за более тяжкие деяния.
Гость
20 августа 2016, 15:43
О,спорт, ты мир!.. Главное -не победа, а участие...Зачем в наше время вообще проводить Олимпиады,ЧМ ? Сплошь скандалы- политические ,допинговые,пьяные, драчливые, оговоры и перебранки между спортсменами. Если оставлять весь этот международный ... , то может перестать называть ЭТО действо Олимпиадой? Тем более,что в основе давно одна коммерция
Гость
20 августа 2016, 16:11
вот кго в футбол тренероом))))
Гость
20 августа 2016, 16:39
Так вот с кого писали тренера ГазМяса! Почему ни кто не бил попоногих футболистов российских??? только спасибо бы за это сказали ! А по-пьяни бить девченку спортсменку можно? позорник он.
Гость
21 августа 2016, 14:45
Спорт сейчас это какие-то интриги, махинации, травмы, унижения, побои... На фига он такой нужен?
Гость
20 августа 2016, 15:10
Нучо, эксперты, настоящий мужчина или не?
Гость
20 августа 2016, 20:07
Понятие "настоящий мужчина" придумали как раз бабы содержантки, если чо так! Ты точно настоящий )))
Гость
21 августа 2016, 10:34
В единой россии наверное состоит.
Гость
21 августа 2016, 13:20
а как иначе то?
Гость
20 августа 2016, 18:45
ДА ЖЕ СТРАННО, ЧТО ОНА НА ЭТО ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, ЭТО ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО, СПОСОБ ИЗЪЯСНЯТСЯ, ОН ЕЙ ПРОСТО СКАЗАЛ, ЧТО ОН ЕЁ НЕ ДОВОЛЕН.
Гость
20 августа 2016, 18:56
Действительно, чего с крепостными церемониться?
Гость
21 августа 2016, 00:25
Нужно потерпевшей было заяву на него накатать в бразильскую полицию, в РФ ему с рук все сойдет. А там бы этого "авторитета" приняли бы как положено, там он никто. Идеально бы было, чтобы в бразильской тюрьме посидел двушечку.
Гость
21 августа 2016, 09:27
Держать себя в руках ,а может проверить этот факт и если подтвердится сказать" Давай Досвидания"
Гость
21 августа 2016, 00:58
Лишить его права занимать тренерские должности
Гость
22 августа 2016, 12:02
Пьяное б..ло - лицо нашей Российской действительности!
Гость
22 августа 2016, 14:08
Хамству нет оправдания. Но так как боролась Таржукова. хотелось встать с дивана , дать ей для скорости под пятую точку. Да и другие были не лучше. Было же ясно, что судить нас будут по всей строгости. Поэтому побеждать надо было чисто. Класть на обе лопатки. То ли психологи недоработали, то ли нервотрепка последних дней довела.То ли не адаптировались.Жаль. А этому чиновнику не надо руки распускать.
Гость
22 августа 2016, 16:36
Нисколько не удивляет позиция и реакция Жукова. Ведь он, в принципе, Заказчик. Вообще, наша нынешняя псевдопатриотичная власть отличается некоторой БЫДЛОВАТОСТЬЮ,