Бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил новые посты
23 августа 2016, 11:57
Гость
12 сентября 2016, 12:28
А ведь я очень симпатизировала нашему президенту. Но коли в госструтуре остаются такие люди, как Сердюков, то голосовать буду точно не за "Единую Россию" и детей тоже заставлю пойти на выборы.
Гость
9 сентября 2016, 20:53
Занимался человек табуретками и пусть бы занимался, ну зачем же самолетами?
Гость
9 сентября 2016, 19:56
Друг Путина?
Гость
9 сентября 2016, 09:05
ну и долго это будет повторяться?
Гость
8 сентября 2016, 20:13
святой человек ненадо так
Гость
8 сентября 2016, 09:40
Думаю что это так...все правильно...потом поймем
Гость
6 сентября 2016, 20:03
приговорили щуку к утоплению и бросили в реку.
Гость
5 сентября 2016, 01:47
Вот вам наш самый справедливый суд в мире.
Гость
2 сентября 2016, 12:34
Сердюков из Единой России. Вот и думайте, идя на выборы, за кого будете голосовать. А голосовать надо. Надо проявить свою гражданскую позицию. Хватит "отсиживаться по дачам, да кухням" Хватит трястись и оправдывать себя " что я могу изменить?" Сможете! Если пойдёте и выскажите своё отношение к своей жизни.
Гость
30 августа 2016, 18:41
Чем больше воруешь тем меньше срок
Гость
30 августа 2016, 17:31
Я за ЕДИНУЮ РОССИЮ!
Гость
30 августа 2016, 16:58
"По кадрам и вознаграждениям"- так это же самое то!!!
Гость
28 августа 2016, 01:41
спасибо толику и женечке хоть повеселили прошлый год. ТОВАРИЩИ- ВСЕ КАК ОДИН НА ВЫБОРЫ!!! КОММУНИСТЫ И БЛОК БЕСПАРТИЙНЫХ УТРЕМ НОС БОЛТУНАМ ИЗ ЕДРА И ЛДПР. вСЕ МАНДАТЫ В НАШИ ХАТЫ. ура ТОВЫАРИЩи!!!
Гость
26 августа 2016, 18:17
скоро там увидим развитие, прогресс отрасли и отбитые руки всех мастей предателей и казнокрадов
Гость
26 августа 2016, 18:13
Как противно....
Помните у Балтазара Грассиана:
Сверху все хорошо, безупречно сияет.
А внутри потроха
Так истошно воняют.
17 век, а как про наше время
Гость
26 августа 2016, 13:05
Пощёчина! За державу обидно!
Гость
25 августа 2016, 09:19
Вор, он и и останется вором. И что мы все говорим о коррупции на Украине, у нас она в десятки раз крупнее. Еще ни у одного чиновника не конфисковали имущество и не посадили.
Гость
24 августа 2016, 14:20
Интересно если бы частной организации сотрудник совершил бы такое его оставили бы в этой организации работать. ?
Гость
24 августа 2016, 10:34
Да отстаньте вы уже от Сердюкова с Васильевой!!Надоело уже!
Или вы до сих пор не поняли, что это была прекрасная операция по "дымовой завесе" относительно скрытного реформирования и перевооружения армии? Может вы считаете, что только с приходом Шойгу, сделали "пятилетку за три дня"? И мгновенно появились новые образцы вооружения и разработки?
Что за глупая наивность! На это надо ГОДЫ!
А для "чистки рядов" генералитета нужны были люди вообще не имеющие никакого отношения к силовым структурам! Их и нашли.
Гость
24 августа 2016, 12:48
ты хто? Сердюков или Васильева?
Гость
17 сентября 2016, 15:43
Ну генералитет то понятно,а зачем он тогда офицеров и прапаров поразогнал,а сейчас ездят по городам уговаривают вернуться?
Гость
24 августа 2016, 08:34
Советую всем гражданам россии:- "делай как Я, делай как Я !
Гость
23 августа 2016, 20:20
Председатель комитета по вознаграждениям!!!! Маппет - шоу, ей богу) Пойду на выборы обязательно
Гость
23 августа 2016, 21:36
а ха ха гонза рулит
Гость
23 августа 2016, 19:07
А с телеящика какие басни нам травят ,Крылов вообще отдыхает .
Гость
23 августа 2016, 18:43
Поздравляю уважаемого Анатолия Эдуардовича с новым назначением. Если он сумел заслужить доверие нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича, значит он однозначно эффективный и порядочный управленец. Уголовное дело в отношении него было пустой клеветой, иначе бы он уже давно был привлечен к уголовной ответственности. Уважаемые сотрудники следствия и судьи во всем разобрались, пятой колонне, национал-предателям и их спонсорам рептилоидам не удалось скомпрометировать одного из выдающихся управленцев современной России.
Гость
5 сентября 2016, 01:48
Адольф, тебе там в дверь стучат! Открой-Сталин пришел!!!?
Гость
23 августа 2016, 17:55
Значит нашему руководству он нужен. Должен же кто-то по крупному воровать...
Гость
23 августа 2016, 17:53
А чо вы негодуете, его же не раскороновали, а так тока, по свойски леща дали. Он все осознал и теперь готов к новым свершениям.
Гость
8 сентября 2016, 12:48
Это называется спросили по "братски", а не как с "гада".
Гость
23 августа 2016, 17:04
Только благодаря Сердюкову,Пентагон подумал что армию в России разворовали,и обломался.В Сирии мы утерли им нос.
Славяне! достаточно спать,просыпайтесь,идите на выборы, и сделайте так,чтобы власть крышующая подобных типов, и через сотню лет не смогла обладать большинством в конторе под абревиатурой-"ГД."и прекратили принимать антинародные законы. Лучше пусть Жириновские ребята порезвятся.
Гость
23 августа 2016, 15:50
Недавно руководитель ростеха у Путина сказал что к 2020 году корпорация выйдет в десятку крупнейших в мире. походу с этими планами придётся распрощаться. Как этот клоун оптимизировал ВС РФ все помнят. До сих пор Шойгу всё обратно восстанавливает.
Гость
23 августа 2016, 21:12
Вы, если честно, такую ерунду написали... Все лица и организации, упомянутые вами, все заодно.
Гость
23 августа 2016, 15:32
Такое только в России возможно. Министр обороны разворовал пол армии и развалил, отмазался от уголовного наказания непонятным образом и теперь вновь занял руководящий пост. И как после такого верить властям?
Гость
24 августа 2016, 11:14
Да, развалил, убрал весь зажравшийся генералитет, который вместо учений заставлял солдатню строить дачи, да копать огороды.
Достижения
Свой среди своих