RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Завершение строительства станции метро «Алабинская» подешевело до 965 млн рублей

Гость
23 августа 2016, 12:30
в Москве за 3 года 55 станций откроется идите поучитесь
23 августа 2016, 15:43
Если бы самара доила всю россию, у нас у каждого подъезда уже по станции было бы.
23 августа 2016, 15:49
Поинтересуйтесь ГДЕ находятся новые станции. В чистом поле копать тоннели это немного не тоже самое, что под "старой" самарой. К тому же все проходческое оборудование россии работает в москве. В самаре своего нет. Это опять к вопросу денег, которых для самарского метро практически не выделяется. (По меркам москвы). И бюджеты городов еще в цифрах плиз приведите, чтобы ваш пост выглядел не лозунгом, а имел зачатки аналитики.
23 августа 2016, 18:26
23 августа 2016, 18:26
Поинтересуйтесь ГДЕ находятся новые станции. В чистом поле копать тоннели это немного не тоже самое, что под "старой" самарой. К тому же все проходческое оборудование россии работает в москве. В самаре своего нет. Это опять к вопросу денег, которых для самарского метро практически не выделяется. (По меркам москвы). И бюджеты городов еще в цифрах плиз приведите, чтобы ваш пост выглядел не лозунгом, а имел зачатки аналитики.
Москва виновата в том, что жители Самары добровольно отдают большую часть налогов в центр?
Гость
23 августа 2016, 16:52
Парижское метро было открыто в 1900 году.Накануне Первой мировой войны в Париже действовало уже 10 линий, общая длина путей составляла 91 км.А ведь тогда не было такой мощной техники,как сейчас!
23 августа 2016, 18:27
Парижане строили для себя. Наши строители строят для других - для нас. Для себя у них Ауди А8 уже куплено.
Гость
23 августа 2016, 19:14
23 августа 2016, 19:14
Парижане строили для себя. Наши строители строят для других - для нас. Для себя у них Ауди А8 уже куплено.
Не сейчас во всем виноват гоздеп. Вот только не ясно так долго потому что для госдепа станцию строят или госдеп для нас строит.
Гость
23 августа 2016, 18:12
Получается если туннель между Первомайской и Макдональдсом еще не построили, тогда вопрос что 10 лет так усердно там копаются в земле? Может там клад ищут какой-нибудь) А что? А вдруг?))
23 августа 2016, 18:47
Сокровища Нибелунгов
Гость
25 августа 2016, 01:47
Никакого усердного копания не было. Было лишь вялое шевеление время от времени из-за скудного финансирования.
Гость
25 августа 2016, 08:40
Гость
25 августа 2016, 08:40
Никакого усердного копания не было. Было лишь вялое шевеление время от времени из-за скудного финансирования.
Интересно "скудное финансирование" говорите, ну смотря что назвать "скудным финансированием", в принципе вы можете считать 967 млн. "скудным финансирование", поэтому это уже как посмотреть)
23 августа 2016, 18:04
Ее еще не построили что ль? Было же открытие, телевиденье, вандалы стекла били... Или было только открытие двери?
Гость
25 августа 2016, 01:46
Станцию построили. Не достроили только один из двух тоннелей за станцией Алабинская до камеры съездов и саму камеру съездов. В новости же написано, неужели трудно читать внимательнее?
Гость
23 августа 2016, 10:52
10 ЛЕТ ОДНУ СТАНЦИЮ НЕ СПОСОБНЫ ДОДЕЛАТЬ ))))) ВОТ ГДЕ ПОЗОР - ТАК ПОЗОР !!!
23 августа 2016, 15:51
Так а ничего не изменилось в самаре со времен СССР. гагаринскую тоже 10 лет строили. Относительно быстро сделали только первые 3 станции.
Гость
23 августа 2016, 10:50
Это ж надо, на 0,05% решили сэконимить! Вот они, бескорыстные строители светлого будущего!
Гость
23 августа 2016, 13:22
Нормально так стоимость пляшет - плюс минус миллиард)))
23 августа 2016, 15:42
Вы в школе вообще учились?
Гость
23 августа 2016, 16:00
23 августа 2016, 16:00
Вы в школе вообще учились?
нее, звонарь церковный грамоте учил
Гость
23 августа 2016, 16:07
Налетай, подешевело!
Гость
24 августа 2016, 13:00
Позорище полное для города !