Город В Самаре на железной дороге 30-летнюю рецидивистку задержали с наркотиками

В Самаре на железной дороге 30-летнюю рецидивистку задержали с наркотиками

Сотрудники транспортной милиции задержали 30-летнюю ранее судимую за незаконное хранение и сбыт наркотиков женщину. Об этом корреспонденту 63.ru рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова.

Инцидент произошел в пятницу, 18 августа, под станцией Чапаевск. По информации Аллы Нечесовой, задержанная женщина освободилась по УДО в июне. Находясь в тюрьме, она родила сына, которого родственники забрали на воспитание.

Прошло четыре года, и женщина вышла на свободу. Ребенок пробыл с матерью всего два месяца, когда ее задержали с большой партией запрещенных веществ. Теперь женщине грозит уголовная ответственность.

Ребенка же отправили в приют. Родственники не изъявили желания приехать за малышом. «Мальчик нуждается в защите и помощи. Ребенок хороший, общительный. Мы ему предложили поехать к деткам, и он согласился. Он помахал маме ручкой и ушел, не оглядываясь. Жаль, что вместо того, чтобы заниматься собственным сыном, женщина снова ступила на преступный путь», – отметила Алла Нечесова.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления