Город Четверо детей пострадали в результате крупного ДТП под Сызранью

Четверо детей пострадали в результате крупного ДТП под Сызранью

Днем в среду, 24 августа, под Сызранью произошла крупная авария. На 24-м километре трассы Сызрань–Саратов столкнулись две машины - Volkswagen и Nissan.

Как сообщил 63.ru в оперативных службах области, в результате ДТП травмы получили семь человек. Среди них - две женщины и мужчина. Также пострадали четверо детей.

У девушки 1999 года рождения и девочки 2005 года рождения сотрудники скорой диагностировали травмы шейного отдела позвоночника (под вопросом) и тупую травмы живота. Мальчик 2002 года рождения и девушка 1998 года рождения получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга и тупую травму живота.

Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, автомобиль Volkswagen Golf врезался в Nissan Tiida, сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области.

На месте происшествия работали сотрудники поисково-спасательной службы Самарской области. Как сообщили представители ведомства, помощь спасателей требовалась водителю, зажатому в «Ниссане». Он жаловался на боли в спине.

Пострадавшего извлекли из салона автомобиля и передали врачам скорой медицинской помощи.

Фото: Фото с официального сайта поисково-спасательной службы Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления