Город Сеть салонов «Твойтай» подарит самарцам спа-программы на 100 тысяч рублей

Сеть салонов «Твойтай» подарит самарцам спа-программы на 100 тысяч рублей

В Самаре пройдет большой розыгрыш призов от сети традиционных тайских спа-салонов «Твойтай». Весь август жители города могут выиграть бесплатное посещение спа-процедур.

Общий призовой фонд акции составит 100 тысяч рублей. Выполняя простые условия розыгрыша, каждый участник получает шанс почувствовать гармонию души и тела, посетив островок Таиланда в Самаре. Ежедневно «Твойтай» разыгрывает среди своих подписчиков в соцсетях один час классической тайской спа-процедуры в исполнении настоящих мастеров из Таиланда. А каждую неделю участники розыгрыша претендуют на два часа спа-программ на выбор. В конце месяца самарцы поборются за главный приз – сертификат на посещение салона номиналом 10 тысяч рублей. Подробные условия участия читайте здесь.

«Самарская сеть "Твойтай" – это три салона, в которых работают настоящие тайские мастера. Мы регулярно предоставляем скидки и специальные предложения на посещение любой из 30 спа-программ. А в августе каждый житель Самары может расслабиться и отдохнуть от городской суеты совершенно бесплатно, приняв участие в розыгрыше», – сообщают организаторы акции.

Розыгрыш продлится до 31 августа. Подробные условия уточняйте по телефону 202-11-77 или в группе «ВКонтакте».

Фото: фото предоставлено пресс-службой сети спа-салонов «Твойтай»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления