СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунальные службы: в Самаре воруют воду из колонок и пожарных гидрантов»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
29 авг 2016 в 10:14

если колонка такая же как на фото, ржавенькая, то может и выйдет из строя. а я в детстве летом в деревне жил, там только через колонку воду и набирали, одна колонка на 50 семей, плюс полив с огорода из ведер из нее же. стоит до сих пор...

врач
29 авг 2016 в 10:29

дожили-вода из колонки это кража!

Гость
29 авг 2016 в 09:58

Что за бред то,зачем тогда нужны колонки на улице?

Гость
29 авг 2016 в 12:44

не в тему, конечно, но что делать если по 5-7 минут дома сливаешь воду , чтобы горячая пошла???? и это летом??? а зимой по 20...

Callen G.
29 авг 2016 в 11:14

Набрать воды из колонки - кража?!! Да они чё там, совсем офигели, что ли?!! Дожили, блин! До пенсии дожил - уже изгой и почти преступник, воду пьёшь - вор, проснулся утром - вообще бандит. Хотят деньгами подавиться - пусть давятся, у меня их уже давно нет, всё забрали упыри поганые. Налог на воздух осталось ввести.

Гость
29 авг 2016 в 13:27

Нужно ввести ещё лимит на воздух, а то дышат все подряд бесплатно. А его ведь мало уже остаётся

Гость
29 авг 2016 в 09:32

Очередная охинея! Возле Солнечной, 9 вода из колодца течет уже несколько дней - мы все умрем от жажды по их логике.

влад
29 авг 2016 в 10:41

оборзели. подавятся ведь жлобством своим.

дед макс
29 авг 2016 в 12:19

Ещё народ ворует воздух,солнце и небо.

29 авг 2016 в 10:58

Бред несут какой-то. Всегда из колонок воду таскали и работают они получше/,чем краны в доме. Уж как там может вода кончиться - не знаю.

Гость
29 авг 2016 в 10:55

А тушить пожар тоже будут только по 20 литров воды, а то иначе оборудование выйдет из строя. Или будут стоять и ждать пока соответствующие службы напор воды дадут ?

Гость
29 авг 2016 в 11:02

Использовать пож.гидрант - действительно чревато... А вот колонки для того и сделаны, чтобы воду набирать.
То что водители наполняют машины из колонки - это не вина водителей, это - недоработка СКС (бывш.Водоканал), потому что больше негде или неудобно.

Гость
29 авг 2016 в 12:25

Скоро кто нибудь подсуетится и сделает воду из колонок платной

Гость
30 авг 2016 в 10:19

АВТОР! Так уточните, они бойлеры десятикубовые набирали или баклашку, чтоб в омыватель залить? А то нездоровое волнение в рядах электората провоцируете.

Неизвестный
29 авг 2016 в 10:14

А возле дома Гагарина 75А во дворе возле стоянки скорой вообще моют машины, а частный сектор все подряд и моют и поливают даже грядки.

Гость
30 авг 2016 в 12:14

Замечено, что в Самаре многие люди собирают дождевую воду в емкости более 25 литров. Некоторые особо наглые воры используют эту воду на своих огородах для полива. Власти города рассматривают законопроект о выявлении и наказании машенников. Вода - достояние алигархов. Бесплатной воды не бывает. Так-то

Гость
29 авг 2016 в 12:56

Частный сектор все лето, если рядом есть колонка, на халяву поливает свои огороды. На рычаге груз, шланг в огород и все. А это влияет на стоимость 1 куб.м. воды по городу в целом, вот вам и подорожание воды для тех, у кого счетчики.

Гость
29 авг 2016 в 13:32

и смех и слезы! я живу в доме без воды, с 1 июля нам стали приходить отдельные платежки за воду! да, оказывается мы платим за нее! за определенное количество литров)

Сеньор Помидор
29 авг 2016 в 13:30

А ещё мы введём налог на слёзы

Гость
30 авг 2016 в 13:02

В Рождествено набрать воды из колонки- кража со взломом. Там ручки от колонок в обмен на абонентскую плату выдают.

30 авг 2016 в 00:33

Достали эти любители халявы. Тачку купят, а помыть денег жалко. Разводят у колонок грязь, ломают их. Попить потом нельзя из-за этих ***.