Город В Самаре будут судить двух мужчин, которые помогли убийце спрятать тело жертвы

В Самаре будут судить двух мужчин, которые помогли убийце спрятать тело жертвы

Следователи Советского района Самары завершили уголовное дела в отношении двух местных жителей 1970 и 1968 года рождения. Их обвиняют в «Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений».

5 апреля 2016 года в реке Самаре в трех метрах от понтонной переправы, расположенной в 500 метрах от села Спиридоновка Волжского района Самарской области обнаружено тело 45-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки.

Оперативники в короткие сроки установили и задержали трех местных жителей, причастных к совершению преступления. Один из них 4 апреля 2016 года распивал спиртные напитки с потерпевшим. Собутыльники поругались, и один из них нанес другому смертельную травму ножом. Затем злоумышленник и два его знакомых вывезли тело на машине и сбросили его в реку.

Преступление, в котором обвиняют мужчин, относится к категории преступлений небольшой тяжести, за которое предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело в отношении подозреваемого в убийстве ранее уже было направлено служителям Фемиды, сообщает СУ СК России по Самарской области.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления