RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Перекресток Московского шоссе и Димитрова откроют не ранее 18 сентября

Гость
30 августа 2016, 12:27
Грош цена всем этим заявлениям. Никто уже им не верит.
Гость
30 августа 2016, 11:16
А обещали 16-17 августа. За базар ответит кто-нибудь?
Гость
30 августа 2016, 11:46
Перед кем ? )))))
Гость
2 сентября 2016, 10:43
Не велено царям-батюшкам за базар отвечать. Это только холопы отвечают)))
Гость
2 сентября 2016, 16:17
Базар..вокзал..,очень часто есть непредвиденные обстоятельства..и многое др..,хорошо если эти обстоятельства , к примеру были ни по вине распила(средств..), раскачки.. и тому подобное,за это НАДО не только к ответу. а за яйца и на солнышко..,а по этому в данных ситуациях надо бы сначала разбираться.., а уж потом или на солнышко или флаг и премию..
Гость
30 августа 2016, 11:50
Это было ожидаемо и очевидно. Может пора штрафовать подрядную организацию за несоблюдения сроков?
30 августа 2016, 16:31
Логичнее - хотя бы увольнять (лучше конечно-сажать) тех кто нанимает кого то кто не может уложиться в сроки. Или тех кто ответственен перед избирателями за обещания, но ничего не делает чтобы обещания сбылись (контроль, помощь, оперативное разрешение вопросов). Или тех кто получает солидные зарплаты, "парашюты", пенсии, но кроме балабольства ни в чем замечен не был. Можно еще долго продолжать "или" - все равно это одни и те же люди. PS: Даже если не будет сделано - откроют 18 сентября. Громко "отчитаются" или губернатор, или представители ЕР, что только благодаря им "это все". Даже если там проехать в принципе нельзя будет - это уже новый повод позднее "отчитаться" о том что только "благодаря им" были выявлены нарушения и "виновные будут привлечены"...
Гость
2 сентября 2016, 10:31
Полностью согласен! Срывы сроков в любом адекватном договоре защищают в первую очередь заказчика, накладывая штрафы за не исполнение обязательств исполнителем в установленные договором сроки.
Гость
30 августа 2016, 14:10
ГОЛОСУЙТЕ НА ВЫБОРАХ ПРАВИЛЬНО !!!! Хотя, какие это выборы.... Депутаты только о своей шкуре заботятся ! Чтоб им пусто было.
Гость
30 августа 2016, 14:28
Лучше, совсем туда не ходить.
Гость
30 августа 2016, 14:29
даёшь ЕДРО к власти !!!!!!!
Гость
30 августа 2016, 15:07
Гость
30 августа 2016, 15:07
Лучше, совсем туда не ходить.
Ты не прав наоборот нужно идти, допустим в списках по участку 100 человек а прийдет 5 остальные 95 голосов они используют как им надо а если прийдут 95 то на подтасовку останется 5 голосов, все зависит от нас
Гость
30 августа 2016, 11:54
Если не откроют до 18 сентября ( выборам) то есть шанс что не откроют и позже.) Так что сиё событие может переносится на неопределённый срок.) Опять же не стоит сбрасывать со счетов, что " как можно больше неудобств" выгодны с точки зрения значимости этой гипер-мега стройки. Ведь чем больше мук, тем крупнее слёзы умиления и благодарности после хоть частичного , но открытия. Вспомните ситуацию с почти годовалым ремонтом рельс на Ново- вокзальной , и постройкой переходов на М.шоссе.. Так что есть во всем этом и такая доля сермяжной правды ..ибо не только итальянцы- подрядчики предлагали всё это построить за полгода.
Гость
1 сентября 2016, 11:49
И это доля правды, как ни крути, а свой кОрман не трёт)).Монополия в отдельном субъекте РФ. Ну, что тут скажешь!
Гость
30 августа 2016, 13:36
Когда же наконец за свои слова отвечать будут перед народом? А то наобещают...
Гость
30 августа 2016, 16:50
Вы видать с народом не работали им сколько не сделай все равно мало и плохо
Гость
31 августа 2016, 12:50
Гость
31 августа 2016, 12:50
Вы видать с народом не работали им сколько не сделай все равно мало и плохо
Так ответьте, почему все хорошо народу в Западной Европе , США, Канаде - странах "золотого миллиарда"?
Гость
30 августа 2016, 12:00
К Новому году скорее.
Гость
30 августа 2016, 13:17
Какому?
Гость
30 августа 2016, 12:50
И?) не ранее это значит и в декабре могут) там вообще я смотрю темпы заметно снизились)) в Китае давно бы уже построили))
Гость
30 августа 2016, 16:47
А русский народ на лопату и на установку бордюра работать не хочет все директорами хотят быть
Гость
30 августа 2016, 12:33
Да нет вы все не так поняли откроется 1 сентября 2018 года. Год же нигде не пишут только даты
Гость
30 августа 2016, 11:47
брехня.
Гость
30 августа 2016, 13:06
это провокация 63.ru - источник заявил...а мэр Фурсов сказал, что 30.08 откроют Димитрова и 31.08 пойдёт трамвай по Ташкентской...посмотрим кто тут врун....я лично ВЕРЮ МЭРУ и надеюсь, что 63.ru как минимум извинится за недостоверные слухи, и не позднее как завтра под стук рельсов трамвая 22 маршрута
Гость
30 августа 2016, 15:30
вы из какой палаты )))
Гость
30 августа 2016, 15:54
Рельсы не стучат. Стучат колёса. И дятлы...
Гость
30 августа 2016, 16:22
"Я лично верю мэру")))))))))))))))))))) Вы герой веры?
Гость
30 августа 2016, 16:52
Кто бы что бы не писал а потерпеть придётся назад дороги нет)))
Гость
30 августа 2016, 20:11
Ни назад нет, ни вперед...
Гость
30 августа 2016, 12:40
Все откроют в 2017г. Ближе к зиме.Ждите.
Гость
30 августа 2016, 14:03
Получается, что Василенко знает про 18 сентября, но говорит, что к 1 сентября... И кто он после этого?
Гость
30 августа 2016, 20:54
Что тут ожидать еще. Так для чемпионата мира по футболу все делается, а не для людей. С максимальным "освоением" бюджетных средств заинтересованными лицами.
Гость
30 августа 2016, 14:40
Да даже если вдруг и откроют, это положение не спасет.
Гость
30 августа 2016, 16:48
не спасет!!! но хоть облегчит!
Гость
30 августа 2016, 20:09
До 18 года буду объезжать это место)) в тот район вообще не суюсь
Гость
31 августа 2016, 08:52
Тебе хорошо! А я тут живу(
Гость
30 августа 2016, 22:13
А вот интересно - если все жители города Самары проголосуют за другие партии? Ответ - однозначен победит ЕР? Эхх. Обидно однако, но без альтернативы ...
31 августа 2016, 11:49
А вот если интересно - почему не оторвать пятую точку от дивана и не сходить не попробовать? Прям даже с теми же друзьями, прям по пути на пляж (пивнушку, гараж, дачу, остановку - не принципиально) зайти на минутку и не попробовать?
Гость
31 августа 2016, 06:37
Можно подумать, если голосовать за другие партии что -то поменяется. Ну ну.
31 августа 2016, 11:52
Возможно не поменяется. Возможно поменяется, но не сильно. Возможно в конечном результате ничего не поменяется, но те люди которые будут этот результат "подгонять" крепко задумаются и начнут что-то делать. Есть еще варианты... Я знаю точно только одно - если не сходить и не проголосовать за других, а сидеть "умничать" тут - 100% НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!
Гость
30 августа 2016, 11:56
Что, опять проклятые гаражи мешают ? )))
Гость
30 августа 2016, 16:42
Я думаю нудно на выборах проголосовать ''как надо''
Гость
30 августа 2016, 21:44
Проблемы негров Шерифа не волнуют!!!
Гость
1 сентября 2016, 11:04
А я там живу((((
Гость
2 сентября 2016, 11:09
На 1 сентября к ребенку в школу ездил днем. Дорога по маршруту к. т. Шипка - ул. Зои Космодемьянской и обратно заняла около 2.5 часов. Проклял все... надо было ехать на автобусе... :( Приволжский стал капканом: въехать можно кое-как, а выехать проблема...
Гость
30 августа 2016, 17:37
Дороги нет, но вы держитесь там! Здоровья вам и хорошего настроения!
Гость
30 августа 2016, 21:45
Дороги нет, но вы держитесь там! Хочу такую наклейку на машину!!!! )))))
Гость
31 августа 2016, 00:02
ну просто денег нет...
Гость
30 августа 2016, 18:24
Эта. Короче, ну вы там держитесь.