перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре байкеры объезжают пробки по встречной полосе

Гость
30 августа 2016, 14:38
Ха-ха-ха. Жесткое нарушение. Езжайте на Алма-атинскую, вы там этих жесткостей столько увидите, что для вас они станут нормой :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2016, 15:07
а где на алма-атинской запрещено по встречной ездить?
Гость
30 августа 2016, 16:21
Гость
30 августа 2016, 15:07
а где на алма-атинской запрещено по встречной ездить?
Про алмаатинку 11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
Гость
30 августа 2016, 17:53
Гость
30 августа 2016, 16:21
Про алмаатинку 11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
Не в той стране вы живете где обязанны
30 августа 2016, 14:09
Скоро этот байкер станет бывшим байкером.
Гость
30 августа 2016, 15:02
В самаре нет байкеров. Есть только "Бабайкеры"...
Гость
30 августа 2016, 21:10
Не станет. Будет без прав ездить... просто останавливаться больше не будет гаишникам, а будет удирать и провоцировать аварийные ситуации.
Гость
31 августа 2016, 10:17
Гость
30 августа 2016, 21:10
Не станет. Будет без прав ездить... просто останавливаться больше не будет гаишникам, а будет удирать и провоцировать аварийные ситуации.
Встречным без разницы есть права или нет. раздавят, как таракана.
Гость
30 августа 2016, 14:33
И нисколько небудит жалко.Он своё отъездиит скоро,только с собой бы никого незабрал.
Гость
30 августа 2016, 17:01
Это не тот "правдолюб",которому на Московском ногу отдавили за хамство?
Гость
30 августа 2016, 19:52
На верху пробок нет и принимают круглосуточно!
Гость
30 августа 2016, 15:44
Тоже мне открытие). Мотоцикл для того и покупают, чтобы в пробках не стоять))
Гость
30 августа 2016, 18:09
думаете на том свете пробок нет?
Гость
31 августа 2016, 08:04
Гость
30 августа 2016, 18:09
думаете на том свете пробок нет?
Нее.нет. Там и ГИБДД нет. Потому что,гайшники всех в ад отправляют и там все гоняют с превышением по встречке под знаки,тонированные а у гайцов нет жезла и свисток без шарика)))
Гость
30 августа 2016, 16:30
ну караул вообще, что творится... пьяные бабы сбивают детей на пешеходках, пьяные парни крошат в фарш чужие машины, а тут невиданное дело - чувак на моте пробку объехал... у мотоциклов система охлаждения слабее автомобильной, им в пробке нельзя стоять, можно закипеть
Гость
30 августа 2016, 19:31
А у велосипедистов система охлаждения еще хуже. А правила есть правила.
Гость
31 августа 2016, 16:28
Гость
30 августа 2016, 19:31
А у велосипедистов система охлаждения еще хуже. А правила есть правила.
велосипедист уж точно в пробке не стоит, не нужно придумывать
Гость
30 августа 2016, 14:58
Ну и правильно. Я так сто раз делал)))
Гость
30 августа 2016, 16:17
а я такого под колёсами авто видела
Гость
30 августа 2016, 16:42
Гость
30 августа 2016, 16:17
а я такого под колёсами авто видела
Такое ощущение что нарушают только на мото ???
Гость
31 августа 2016, 08:00
Гость
30 августа 2016, 16:42
Такое ощущение что нарушают только на мото ???
Я тоже удивлён.
Гость
30 августа 2016, 15:23
А какой риск, если сотрудников ДПС днем с огнем не найдешь? С Кирова к ТЦ "Самолет" под кирпич столько "рискующих" проезжают, что из изъятых водительских удостоверений можно всю эту одностороннюю дорогу вымостить.
Гость
1 сентября 2016, 22:32
вот новость.. я на мотике вообще по тротуарам езжу.. в этом вся прелесть.. это просто сейчас развелось много завистливых людей и шибко правильных.
Гость
30 августа 2016, 14:38
Век стукачей
Гость
30 августа 2016, 15:25
Что, задело? А правила дорожного движения трудно соблюдать, или понты не позволяют?