перейти к новости

В Самаре перед судом предстанет автоледи, которая, будучи пьяной, села за руль

30 августа 2016, 14:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
30 августа 2016, 19:47
Ей на Крузаке всё можно!Папа какой нибудь ЕД-рос.А им всё можно.Отмажет.
Гость
30 августа 2016, 21:55
Сэргей, вы несете чушь! ее муж всего лишь продавец в колбасной будке и машина у нее б/у да еще и в кредит, а вот папа, живущий в деревне натуральным хозяйством, помогает ей этот кредит гасить, пенсию свою отправляет.
Гость
31 августа 2016, 07:59
Гость
30 августа 2016, 21:55
Сэргей, вы несете чушь! ее муж всего лишь продавец в колбасной будке и машина у нее б/у да еще и в кредит, а вот папа, живущий в деревне натуральным хозяйством, помогает ей этот кредит гасить, пенсию свою отправляет.
Так так.С этого места поподробнее.
Гость
1 сентября 2016, 10:53
Гость
31 августа 2016, 07:59
Так так.С этого места поподробнее.
А что не так что ли? Основная часть граждан у нас так и живет. Особенно "распальцованных" владельцев б/у иномарок.
Гость
30 августа 2016, 14:43
страна должна знать таких героинь. надо прямо выкладывать в открытый доступ такую информацию. Пусть страдает пьянь
Гость
30 августа 2016, 16:09
пусть страдают все... баба нормальная
Гость
30 августа 2016, 17:43
Не паркуйтесь ночью вдоль обочин! На лендкрузере поездить уже негде!
Гость
30 августа 2016, 15:05
ЧТО ТАКОЕ АВТОЛЕДИ- ПРОФЕССИЯ,НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ИЛИ ПРИЗВАНИЕ?
Гость
30 августа 2016, 16:54
Это диагноз!))
Гость
30 августа 2016, 17:42
Это АЛКОЛЕДИ!
Гость
30 августа 2016, 19:04
ой давайте не будем..автопьяных мужиков на порядок больше и все зашибись..никто не обсуждает
Гость
30 августа 2016, 15:46
Пьяная женщина не хозяйка своей рульке!
Гость
30 августа 2016, 17:48
Лишите ее прав на всю жизнь! Жаль, что машины у пьяниц не конфискуют. Поверьте это очень опасная личность, она уже свою водительскую карьеру лихо начала, а что дальше будет? Хорошо, что сейчас все без трупов обошлось, но сдается мне, что у нее все впереди.
Гость
30 августа 2016, 18:06
Выпороть бы её!
Гость
31 августа 2016, 15:23
В США, которые мы так хаим, пьянство за рулем приравнено к убийству и срок отбывание в колонии вместе с убийцами.
Гость
30 августа 2016, 18:01
Мало того, что курица за рулём, ещё и пьяная!!
Гость
30 августа 2016, 19:06
молчать всем..вы кони пьяные на машинах ездите и ничего так..а на бабу все наехали
Гость
31 августа 2016, 07:58
Гость
30 августа 2016, 19:06
молчать всем..вы кони пьяные на машинах ездите и ничего так..а на бабу все наехали
Кони вобще за руль не садятся. У них пальцев нет.)))
Гость
30 августа 2016, 14:57
Так точно! А когда пьяные сельские жители приезжают на уазиках,это новость новостей.
Гость
31 августа 2016, 10:26
Ох уж эти "Автоляди"....
Гость
30 августа 2016, 14:39
Была бы пьяная леди на отечественной машине, не было бы столько шумихи в СМИ.
Гость
30 августа 2016, 15:14
Леди то походу подставная, ибо когда читал эту новость, то было сказано , что из Кукурузера вышли 2 леди и скрылись в неизвестном направлении, а тут уже леди общалась с гиббонами... как минимум странно