Город В Самаре полицейские задержали вора, укравшего инструменты и мороженое

В Самаре полицейские задержали вора, укравшего инструменты и мороженое

В Самаре ранее судимого мужчину подозревают в совершении двух краж.

Одно из преступлений произошло в ночь с 26 на 27 июля на набережной Волги в Ленинском районе областного центра. По версии полицейских, убедившись, что за ним никто не наблюдает, подозреваемый забрал из морозильной камеры магазина 4 коробки с мороженым и скрылся с места преступления.

О краже сообщила продавец торговой точки. Вскоре оперативники установили личность преступника. Им оказался 35-летний уроженец Оренбургской области, которого ранее судили за аналогичное преступление. К тому же, мужчина не имеет постоянного места жительства. Стражи порядка задержали подозреваемого.

У полицейских есть основания полагать, что он может быть причастен к совершению еще одной кражи: в ночь с 31 июля на 1 августа из строительного вагончика, расположенного на Волжском проспекте, пропали инструменты. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража».

«В результате проведенного обыска сотрудники органов внутренних дел изъяли часть похищенного имущества», – сообщили 63.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления