24 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Mouse
2 сен 2016 в 16:28

чиновники, проедьте по Московскому без спецсигналов, на обычной машине, почувствуйте адреналин водителей, который хочет вас всех ........ поцеловать насмерть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 16:54

Вот это новость!!! Можете с нее каждый день начинать!)))

Гость
2 сен 2016 в 17:01

Вот куда регулеровщиков ставить нужно ...

Модров
2 сен 2016 в 17:34

Да потому что культура на нулевом уровне...умники со дворов перекрывают дорогу всем, кто едет вниз к Молодежной...да плюс кто-то обещал парковку там запретить...видимо забыли...там первая полоса забита напаркованными машинами, а по одной оставшейся такому потоку не реально проехать...плюс ещё самые спешащие по встечке едут...я так и не пойму, как можно перекрывать сразу столько улиц в одном районе...это транспортная блокада просто...ЧМ ещё нет, но я его уже ненавижу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 00:33

странно выглядит пешеходный переход на схеме (там где сейчас переход от входа в метро в сторону маломосковской). по плану половину МШ перейти по одному переходу, потом пройти по острову до второго перехода? поясните, кто понимает

Гость
3 сен 2016 в 07:56

Меркушкин сказал, что привыкли работать "по-самапски", а теперь будем работать "по-иордовски". Но это даже не "по-мордовски", незачем было оскорблять два народа, это по-меркушкински.

Гость
3 сен 2016 в 09:42

Нужно требовать компенсацию от горе строителя дорог! Какой тетел сроки так растянул! В городе караул! Пробки и развалины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 11:30

Вчера стояла в этой пробке и успокаивала себя , потерпи еще годик .

Саныч
3 сен 2016 в 16:26

Потому что некоторые дятлы,видя что перекресток забит,все равно лезут. В итоге стоят все.

Мимимишка
5 сен 2016 в 10:49

Надо бы сотрудников ГИБДД ставить на такие места, коли уж дороги перекрыли. В ПДД на эту тему более чем пунктов: Выезд на загруженный перекрёсток, езда по сплошной, не соблюдение рядностей и т.д. Если нарушений будет меньше - те кто соблюдают правила ПДД (читай как пользуются разумом), то и движение было бы более равномерное.

Гость
5 сен 2016 в 11:04

ГИБДД нужно поставить туда регулировщика и дополнительный наряд ГИБДД, чтобы объяснить всем особо торопливым как ездить не нужно, и проблема локально будет решена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 12:08

а что вы хотите?
единственный выезд...
"начальники-умники" РЕШАЙТЕ ЧТО-ТО!!!

5 сен 2016 в 12:18

А как стадо не перется туда не пробовали?

Гость
5 сен 2016 в 12:48

предлагаю всем пересесть на общественный транспорт. Каждый суслик на машине, как в поле агроном, не фиг! на трамвай, автобус и полный вперед! баб за рулем развелось как грязи, нах! пробки - это наше детище, пора транспортный налог увеличить, чтоб думали башкой сколько машинок семье содержать, обнаглели совсем!!!

ОТВЕТИТЬ