17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

дед макс
2 сен 2016 в 17:14

Да каждое утро на улице Промышленности и улице 22 партсъезда за мостом проверяют на свежее дыхание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 17:42

Готовлюсь... хочу на "принцип" пойти

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 17:47

Их надо всех на перекрестки, движение регулировать!!! А то уже хочется напиться от дорог и пробок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 18:00

А инвесторы, во что инвестируют? В чистое дыхание? ?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2016 в 18:14

лучше бы вечером пьяных ловили

Гость
2 сен 2016 в 18:39

"Если же автовладелец отреагирует на вопросы __инвестора__ агрессивно или неадекватно," - по Фрейду опечаточка... по Фрейду )))

Гость
2 сен 2016 в 21:16

Спасибо, Татьяна. Продолжайте тему, извещайте заранее))

2 сен 2016 в 21:31

Каждое утро стоят на Загоре напротив воронежских озёр по направлению к Кирова, и никто не предупреждает о этом ежедневном рейде...
Сказки бы не писали. Гиббоны когда хотят и где хотят, проводят такие рейды ЕЖЕДНЕВНО

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 02:37

Ничего не меняется. Только нюхают и нюхают.

Гость
3 сен 2016 в 07:36

лучше на интеллект ,не адекватные они какие то... прут .как бычары на красный свет.

Гость
3 сен 2016 в 07:49

Лучше бы проверили на вменяемость и адекватность того, кто додумался полностью закрыть МШ без организации объезда!

любовь
3 сен 2016 в 08:23

я согласно пусть проверяют. . но одновременно водителей и минтов

ПО ТИПУ У КОГО СВЕЖЕЕЕ ДЫХАНИЕ.. я вот женщина и не пью и когда минты останавливают, выворачивает от их дыхания.. вот такие проверяющие

ать
3 сен 2016 в 09:19

не дышите вы им Йо моЙо, до тех пор пока вы будете потакать их прихотям до тех пор они будут наглеть..
отвечайте инспекторам, пусть тащит прибор и оформляет все как положено, понятно время, но стоит всем разом "обломать" разок и больше дурью маяться не будут

На предложение дыхнуть ему в лицо спросите "ты что алкотестер ?" и посмотрите как зависнет программа тупенького ИДПС ))

Они не привыкли к равному общению и тем более когда в беседе берешь над ними верх, попробуйте ) забавная картина наблюдать за сбоем в мозгах и полной не компетентностью "копа" )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 11:10

Они тормозят тогда, когда люди спешат на работу.Подчёркнуто вежливо начинают над тобой издеваться, пытаясь вывести из себя.Стоит только заявить о своих правах, то это заявление они воспринимают как оскорбление и отправляют на выявление наркотических признаков. Сразу у трезвого и порядочного водителя возникают проблемы с работой и порей времени. Притом никто из гайцев, что Вы не пьян, никакой ответственности не несёт. Это чистое унижение властью добропорядочных водителей. Вообще вся политика власти, это унижение людей, делать их бесправными и не имеющих своего мнения. Так не борются с пьянством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 11:26

Все просто: когда дыхнёте после просьбы, скажите "мне пить нельзя, у меня туберкулез" ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 14:39

Каждое утро. Кольцо стромилово, грозненское, нюхают. Хотя иногда возникает подозрение - а проверяющий носик то сам вчера не бухал случайно?

Гость
3 сен 2016 в 23:33

а в чем проблема? Не пейте и не будет проблем! "Дыхнуть" занимает 20 секунд вместе с парковкой и троганьем, НО! отлавливают ведь любителей нажраться с вечера.. А значит и правильно рейдят!

4 сен 2016 в 09:04

Всем законопослушным советую приобрести алкотестер и возить с собой,Гайцы его как чёрт ладана боятся!!! А так то они в основном вымогательством занимаются и дышать мы обязаны в прибор которому всё равно а не в гайца от которого порой от самого такое амбре идёт хоть закусывай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 11:30

Если я должен по правилам дышать) Думаю под двух свидетелей алкотестер предоставляют+ сведения о его калибровке) А так ради смеха (когда не спешил) на победу ездил)
Если хотят не по закону) Пусть рядом с авто бегают и выдохи ловят!