18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 сен 2016 в 07:30
очередной солженицын?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

ГАГА ПИТИЧ
2 сен 2016 в 23:23

Безымянлаг -2 возможно и сейчас бы не помешал...
"За каждый украденный рубль,
За всё, что изгадил, сломал —
В товарный выгон и на уголь,
На камень, на лесоповал!
И даже лишь трусостью только,
Молчаньем предавший страну,
За это ответит, и горько
При этом пусть будет ему.
Ни хитрость, ни божия милость,
Ни деньги врагов не спасут,
И будет сама Справедливость
Вершить этот праведный суд.
И пусть в дикой злобе лютует,
Пусть на уши станет злодей,
Но мы нашу землю святую
Очистим от антилюдей!
Мы всех паразитов достанем,
И ясно поймёт каждый гад,
Сколь добрым когда–то был Сталин,
И в этом лишь был виноват!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 23:31

Из высказываний Олеха :
"Литература — это всегда мистификация. Даже реализм предполагает некий вымысел и обман читателя. Писатели привыкают к этому и умножают тайны самыми разными способами.."
Похоже что ещё один молодой писатель-ученик продолжит дело"профессора" Кабытова .

Гость
2 сен 2016 в 23:32

Очередные байки а-ля правда в духе "территории заблуждений" по РЕН-ТВ. )

погуглите
2 сен 2016 в 23:39

Волга ньюс : Андрей олех : "Я пытаюсь создать мифологию городских окраин" .
Ну и чем тут можно говорить? Очередной мистификатор который черпает заказуху из "открытых" источников перед выборами ? ))
Таких мифологизаторов у нас как *** . Даже памятник белочехам открыть хотят.

британские учёные доказали
2 сен 2016 в 23:57

Бред полный )) Причем замешанный на негативном восприятии действительности. Это ярко видно и в других " творениях" ))
Не буду голову мутью забивать даже из " достоверных источников" .)

Фото пользователя
3 сен 2016 в 04:48

"Самый крупный лагерь в СССР"- круто завернул молодой писатель.

Гость
3 сен 2016 в 07:30

очередной солженицын?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 07:58

Бывает, не обращайте внимания.

приехал
3 сен 2016 в 08:05

честный разбираться в звании лейтенанта, если погибли чины так и по чину должен быть не меньше,а может быть и комиссия-тройка.

Кузнецов А.Г.
3 сен 2016 в 08:22

Происки Госдепа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 08:31

Я сам живу тут и предки тут не слышал я от них чего то страшного всем в 41 голодно было. Не только зеками. Военные положение не понимаю смысла таких произведений

Владимир
3 сен 2016 в 08:32

Каким бы не был писательский вымысел(замысел), ясно одно, что Самара заканчивалась ул.Полевой. Дальше были госпитали, аэродромы и ещё дальше заводы. Там то и есть законное место и название "город Куйбышев". Не будь силового и директивного решения ещё в 30-ые, то Самара значимостью и размерностью была бы сопоставима с Саратовым и Ульяновском. А то у "Самары" раздутая гордыня. А так не будь под крылом "Куйбышев" какое то время, то и денег на стадион сегодня не дали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 09:57

Самара в годы войны была запасной столицей и заслужила звание "город-герой."

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
3 сен 2016 в 10:32

Забавно читать комментарии в стиле "Не читал, но осуждаю". Книга лежала в интернете в открытом доступе еще год назад, так что написана она никак не к выборам. В целом очень достойная вещь с элементами детектива, особенно с учетом того, что её действие привязано к географии Куйбышева (Безымянка, Мехзавод и Управленческий). Ни грамма политики, просто жизнь лагеря глазами героев и взаимоотношения между ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 10:49

В Самаре , да и в России, такие писаки возрождают вторую Украину, которая называет нас агрессорами. Политика ЕР верно ведёт к этому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 11:29

Не скрывая сожаления,
. Я опустила взор:
Где ж твое соображение,
Милый фантазер?

Гость
3 сен 2016 в 11:34

Написана, может быть, и год назад, но издана и разрекламирована точно к выборам. Как и появившиеся именно в последнее время многочисленные "компрометирующие" Советский Союз сюжеты. Чует кошка, чье мясо съела, за кого голоса народ отдаст и кто их сытые зады на теплых думских местах скоро заменит.

ОТВЕТИТЬ
последний комментарий
3 сен 2016 в 12:15

Этот мусор для впечатлительных натур и ангажированной публики.
По содержательности всё равно что блокбастер смотреть или мультик американский .
Не стоит время тратить на бредни, которые ещё и извращают наше прошлое.

последний комментарий
3 сен 2016 в 12:15

Этот мусор для впечатлительных натур и ангажированной публики.
По содержательности всё равно что блокбастер смотреть или мультик американский .
Не стоит время тратить на бредни, которые ещё и извращают наше прошлое.

Гость
3 сен 2016 в 15:07

Что ж автор про Куйбышевскую ГЭС умолчал?

3 сен 2016 в 17:00

Автор:
- Сам не бывал, но точно знаю!

ОТВЕТИТЬ